Прочие авто-темы

Водители поймут!!!. В чём прелесть езды на автомобиле по вечернему городу под тихую спокойную Музыку?

Игорь Исаков
Раньше нравилось по вечернему городу прокатиться без цельно. Машин мало, кругом огоньки красивые горят. Сейчас работаю по городу, так он уже бесит. И не только в часы-пик. Вечером горит до фига не нужных светофоров и много-много гейцев, которые вечно останавливают! Плюс заказ куда-нибудь в самые окрайны города.
Вот по трассе да, кайф) Там светофоров нет. Дорога, как правило, прямая. Ям нет!
Михаил Богатырёв
Лучший ответ
От деревни до деревни, три километра езды!
Потеряла наша Манька карбюратор от звизды!

Уточните что за страна и город. Ибо в нашей деревне всего одна улица, 2 фонаря и один переход )))
Feo Nonefan И тот постоянно перекрыт двумя бабками с семачками.))))))))
можно уснуть и сбить припоздалую бабку
в Москве например этой прелести уже нет, пробки практически круглосуточно
когда таксовал мне многие пассажиры признавались в кайфе кататься по ночьной москве, а мне давно это приелось
А лучше после 23,вообще красота. :)
Радий Матюша
ага, а еще молодые девки сами лезут в штаны-на поебушки просятся, и так каждую пятницу субботу-я в такси проработал 13 лет, из них 10 лет ночью
Роман Бабаков
Едешь себе тихо. Никого не трогаешь. Пацанчики на брякающих вёдрах пролетают мимо. Чё то там пытаются сигналить, а ты шлешь их в пешеэротическое. Подруливаешь к пивняку. Берешь литров несколько бархатного, рыбки копчёной. А потом так спокойно садишся и как дашь по коробке, газель на задних колесах с места взлетает и уходит в туман. Ибо нехер старших своими ведрами обижать. А дома все тихо и спокойно. И жена красавица рядом и дети, старшие в общежитие и младшая доча под боком. Ляпота!
Amir Dairbek
Нет автомобиля и не водитель, но я знаю в чём, в получении удовольствия от красивой эстетики. Когда на автобусе на переднем сидении второго кресла ехал, я это знаю.
Водители не поймут, нахрена, я после 14 часового рабочего дня, еще куда то буду ездить, я лучше к жене к детям.
Сергей Шкурко
Не люблю по городу ездить, особенно вечером, всё стоит намертво, больше смотришь как бы в глухую пробку не попасть . А вот ночью самое то! Но я больше трассу люблю, подальше от города . Больше всего эмоций вызывает дорога без машин, редкое зрелище. Либо на мотоцикле, там звук мотора- музыка
Кайфово просто ехать и в пробках не стоять
Артём Оверин
ты тихо сам с собою шевелишь рукою? под тихую музыку в авто)))
Сеня Ж
А у Вас, если не секрет, какая машина?
Почему бы под эту музыку не тратить бензин?
Санат Байгазы
Под спокойный джаз
Не, я в основном под Ангуса Янга и Брайана Джонсона заруливаю по вечернему городу.
Романтика, спокойствие, крутость...
Andrei Tuz