Прочие авто-темы
многие люди, а на дорогах это наверно около 95% людей, ездят как старые деды.. . почему вам нравиться этот стиль езды??
...
как старые деды ездят чайники.. тем самым создавая более аварийные ситуации нежели супер лихачи.. лучше всего золотая середина.. где то лихануть.. где то состорожничать-ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НАДО.. А НЕ ТУПО СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ!
торопливость воспитывается ловлей блох.. . Ну есть же мази сейчас всякие -купите
Это как? Не приплясывают?
зато эти 95 % доживают до возраста дедов, а крутые и резвые гниют в могилах
Мне покайфу ехать размерено-спокойно, а не как укушенный в жопу рвать машину....
Нам не стиль езды нравится, а стабильность. Из тех, кто гоняет под 150 всего процента полтора умеют по настоящему управлять авто. Остальные только думают, что умеют.
Заранее выражаю соболезнования твоим родственникам.. ((
А куда гнать-то, если перед тобой уже все плотненько минут 40 тащятся в пробочке)))
А как ездят старые деды? !
У нас, например, сосед 75 лет. Ездит, как Бог!
Еще с войны выучился.
Осмотрительная манера вождения обычно определяет продолжительность пребывания, в частности, в этом мире. А кто молод и глуп и соответственно и за рулем себя ведет, обычно заканчивает свой путь достаточно быстро, и неутешные мамашки потом развешивают по обочинам веночки, отнюдь их не украшая...
наверное, просто хватает мозгов у большинства...
потому то старый конь борозды и не портит
Неправда! Подавляющее большинство любят 120 - и в стенку!
Сорокотонная машина не может проявлять характеристики болида формулы 1, извиняюсь за предоставленные неудобства.
Недавто девченки влетели в трмавай, сбили с рельс. БЫЛИ молоды и давили на тапку.
А ты как хотел : разгон-торможение, разгон- торможение. ? После того, как САМ сделаешь ТО за свои деньги, поймёшь, как нужно правильно ездить, чтобы часто не менять тормозные диски, накладки, ШРУСы, крестовины и пр.
Потому, что никуда не торопимся. Просыпаемся вовремя поэтому и уступаем тем у кого кровь кипит или ночь была трудовой. ))
Если бы ты знал моего деда ты бы так не говорил. Для него разметки и ограничительных знаков вообще не существует.
о чем вопрос
потому что культуры не хватает и права у 95 % куплены, к сожалению!