Прочие авто-темы

кому из вас поподались призраки на дорогах?

Я когда дуну мне не тока призраки попадаються, но и прочая нечисть, дпс в том числе
Малышев Сергей
Лучший ответ
только в пионерском лагере раз.. .
и то от страха не поняла, что это было.. .
белое, высокое, с виду как столб и прозрачное.
Полно, как грязи, из кустов и с полосатой палкой !
мне только зелёные человечки попадаются. и продавцы полосатых палочек. тоисть гайци.
Игорь Чиботару
Было дело))) ) Чесно я оооочень испугалась!!!! У нас есть такое местечо, где часто происходят аварии... страшные и ужасные.... Я как то возвращалась домой ночью... и впереди увидела силуэт.... я по томозам и в сторону.... но это оказался глюк))) ) Очень жутко было... я остановилась... перекурила.... и продолжила путь
Андрей Быков
Очень часто попадаются в Молдавии и Румынии. В виде телеги, нагруженной сеном, и никак не обозначенной. Неделю назад снес левое зеркало об этого призрака. (На автобусе)
Было дело. Ехал долго, потом туман. Черти что мерещилось...
Антон Нгуен
Мне к сожалению не попадались, жутковато становится при мысли об этом!
мне друзья скинули на мобил тел запись с призраком, в лесу на дороге девушка в белом платье, но когда они ехали ее там не было
Мне и причем каждый день почти. Я их вижу. Уже привык даже и не только по трассе но и везде где бывали несчастные случаи, просто дома у себя.
`mikel' Thomas.