Прочие авто-темы

Вапроз возник однако? а канатная дорога относится к транспорту???

Домбай однако
Иван Лукичев
АГА.. . Только рюмочку разрешается!. . )))))
°•°™ Димка Брава ™°•°
Лучший ответ
красивый транспорт - но горы выше...
Андрей )))
Мои поздравления!!!! Побывали в красивых местах!!! !
А по поводу к чему относится канатная дорога, думаю к транспорту, как троллейбус или трамвай.
относится...
Никакая дорого неотноситсья.
Partizan 1
конешна! ведь даже трубопровод - транспорт!
Андрей Попов
Классно, ну думаю для Автомот все дороги канатные...
Даниил Потехин
это аппщественный транспорт))) )
Красота-то какая, ляпотаааа)) )
приветствую!
А где снег???
Иван Лукичев говорят за неделю до нашего приезда растаял
умный в гору не пойдет. . он в нее ПОЕДЕТ!!! !
ЗЫ: самый безопасный вид транспорта - трубопроводный (статистика аднака))))))
Furkat Turakulov
Красивейшие места на Земле!

Да транспорт, но продавцы полосатой палочки до него не дотянутся.
мне тоже понравилось
Барс Серёгин Приветики! ураааа))) на ответах
Точно, к воздухоплавательному....
оооооо, красота! К общественному, наверное)
Это считается очень часто общественным транспортом, как и фуникулёр.

Фото реки впечталило
7 Bu
Красота!
Сергей Иванов
Если есть кУда ехАть, знАчит есть дОрога и трАнспОрт!
тЕм более правилО нужнО соблюдать и нА тАкой дорОге) )
Какая красотиСЧа!!! !
Завидую Вам ))))) Однако
Илья Воронков
Красота! Подвесной транспорт)) 0
Игорь Колодин
Упаси Господи чему нибудь случиться на этих так сказать канатных дорогах, спрос будет с министерства транспорта. Или их строят и обслуживают другие ведомства?
Олег Шиврин
Агась воздушный транспорт.))))
иногда это реально вид транспорта. у нас решается вопрос о восстановлении фуникулёра, по которому раньше можно было подняться прямиком в нижегородский кремль. кому охота ноги в гору бить) http://oldnn.nnover.ru/photo/funiculars/5107101.html и к концу сентября наконец обещают открыть канатную дорогу с Нижнего на Бор. хотели летом открыть, не успели. она позиционируется как раз как вид транспорта. Бор находится к центру Нижнего ближе, чем многие другие районы, только попасть на Бор, бывает непросто. один вечно забитый мост и паром, ну и пара калошин. а так можно время сэкономить в разы. да и туристам повисеть над Волгой приятно будет) также с пуском канатки, может встать вопрос о присоединении Бора к Нижнему... фоток пока нет, но вот сайт, можно посмотреть как всё это будет выглядеть: http://nnkd.ru/content/blogcategory/6/58/
Рафаэль Агаев
Домбай!! Красота!! ! А когда по канатке, и внизу олени!! Супер!! ! Поднимаешься выше, и в июне снегом кидаешься!!!
Шрм Намн
дорога относится к дороге, а уж вагончик к транспорту)))
Стас Шмигирев
у нас в харькове так раньше считалось
Юра Агафонов
К железнодорожному - потому, что на колёсах, к автомобильному - потому, что дорога, к воздушному - потому, что в воздухе...
Валерий Рябцев
КрЫсота какая!!!)) )
Думаю, что относится. А там плата за проезд берется? Или там уже коммунизм?))))
Юрас Куманев
Красота.
Я думаю нет.
Тельфер - это же не транспорт.
И лифт не транспорт.
раз везут значит транспорт
Вау.... КРАСОТИЩА то какая!!!! наверно НАД-земный транспорт)))))))))))))))))))))
Конечно! И не сомневайтесь!
относится
Jaakko Huotari
да, конечно
Вова Изотов
Конечно, относится!
Фотки-красота!
Farrukh Narzikulov
Если она работает, то да.
Михаил Деуля
Нет - это просто средство передвижения
Chyngyz Chubakov
Конечно, относится,
только не к общественному - это там, где тётки с сумками ))) ,
это что-то большое и личное - визуальная экология!
ЛЕПОТА !!!
Ardak Konyskulov
да, также как и трамвай
Скорее относится не к транспорту а к подъемному сооружению- типа"автогидроподъемник или "чертово колесо". Во всех случаях Ростехнадзор рулит....
Роман Кудинов
офигенные фото! оч. красиво)
Vladimir Brezginov
по любому относится.
фотки суперские
Если и относится то требования по обслуживанию должны быть как у атракциона
фотки клас а трансспорт этот лифт )) (горизонтальный)
конечно относится
Дорога-это не транспорт! :)
супер
уегегуег
Kojabek Asylbekov