Прочие авто-темы

ВАпроз! а в такую жару кондеры в машине не отказывают? и что всетаки лучше кондей или климат контроль?

кто будет проезжать мимо Кунгура - рекомендую заехать, в такую жару пользительно
Миша Лян
Если система охлаждения в машине исправная и радиатор не сильно забит, то что ему будет.. . Мне вот климат контроль непонятен своей логикой. Когда жарко, он со всей дури ледяным воздухом шпарит, а когда температура в салоне доходит до выставленной, то он сильно сбавляет обороты. И снова становится жарко. Поэтому я в автоматическом режиме им не пользуюсь, а как обычным кондёром пользуюсь.
А кунгурская пещера - это просто шедевр! ! Побывайте, не пожалеете.
Алтынбек Реактивный
Лучший ответ
Фотки Супер !!!Была... Знаю.. . Спасибо, но употевать не перестала. В отношении климат-контроля - это самое совершенное на сегодняшний день устройство, кроме закрытых дверей и окон месяца 3 назад (герметичность помещения предусматривается) .
Кондиционер - забирает воздух и через фрион (вредно) его охлаждает.. то есть дует всегда.. .
Климат-контроль - снижает температуру без потери в воздухе кислорода и поддерживает ее путем сохранения.
мда)) ) без воды и ни туды и ни сюды))))
Сергей Петров
Пещеру нехочу, а вот климат это просто класная ещь в машинке...
Антон Осенний
Касотищщща! Спасибо за фото! Холодно там небось? У меня климат работает отлично, даже из машины вылезать не хочется.
мой работает)))
Ruslanbek X
я б не отказалась завести у себя дома такой кондишен)) )

Красивые фотки!! ! Так вот как ты отпуск провел!! ! СУПЕР!!!
Я уже мысленно там
Val Greenwood
Климат лучше !
Замечательное пожелание. Кроме того, что можно побывать в прохладном месте, еще и получить удовольствие от зрелища интереснейшего природного памятнка.
Ал
Алекс
Красота какая!! ! И ведь как актуально в нынешнюю жару))) .
У меня в машинке климат. В Фанечке был кондей. Не болела от их воздействия))) . Так что мне по барабану, лишь бы прохладно было.

Отличного дня!!!
климат контроль это автоматика которая поддерживает температуру возле заданой точки, поэтому он то вкл то откл и температура постоянно колеблется, возле заданой точки, с точки зрения техники это почти идеал, но с точки зрения живого организма это плохо, поэтому сами регулируйте температуру в салоне, стало холодно-откл, стало жарко-вкл, это будет намного здоровее
Климат-контроль, конечно, лучше, но он и дороже. Кондиционеры очень часто ломаются, особенно в такую жару.
а чЁ нЕ написал дЕ КУНГУР? ((((((((

наверно уже не поеду, но на будущЕе учту)))
Красота!!!! Открытые окна и скорость лучше всего!!!
Алексей Якимов
хочу туда!! ! а где это?
Миша Лян Пермская область, город Кунгур - недалеко от города
У меня нет и того и другого, окно открываю и заслонки холодного воздуха на себя направляю, всем по пещерам))) спасайся кто может от жары)))
Сергей Райко
тама пещеры не сдают на период жары
Миша Лян 500 рублей - 1ч 20мин
ССССупер! Далековато До Туда, А Так Всеми Руками За!!!
Илья Табачков
Кондер в машине еще не означает точный температурный режим, а климат-контроль -- это всегда наличие кондишена.
да надо недельску там пожить а потом вернуться в свою жару!
боже мой какая красота.. . это где такое?? ?
а про конде могу сказать что выходят и еще как выходят из строя.. . просто на ура как и все хол. оборудование.
Миша Лян Пермская область, город Кунгур, в 19 веке его еще царские особы посещали
Кто то кондиционером пользуется, а у нас дожди задолбали, за лето пару раз
только и включал, иногда по утрам и печку включаемс, Седня еще погодка простояла, что завтра будет?, жары хочется лето же все таки
Падайди паближе - йа тебя стукну, пративный.... Дразнишься?))))))
Vania Rotari
Далековато))) ) мы уж в Каповую!!!
Rustam Dostay
да, сейчас не мешало бы попасть в такую пещеру.
Bolat Baibolov
Пока не подводил!))))))
Лучше климат -контроль.. .
А в пещеру сейчас бы я сходила- у нас в тени +40.
Мухтар Ортаев
Кондер самый лучший, его можно регулировать на какую температуру хочешь
Олег Борин
По любому Климат-контроль круче. Но у меня кондей.
Куаныш Халелов
у меня отказал кондей... плохо...
Максим Жаров
я немогу сравнить я сразу купил с климой и опыта езды с кондишем у меня нет
У меня кондер, у мужа климат контроль.
Мне больше нравтся второй.
Кондей работает исправно! Климат-контроль может и лучше, но и с кондеем не пропадёшь! Температуру всегда можно изменить, так что простуду можно только по своей дури подхватить.
Davranbek Isakov
была машина с кондеем. постоянно ходил сопливый. с климатом комфортнее
Мне кондея хватает вполне, климат-контроля и не было, так что сравнивать не с чем
Серёга Усов
Привееед!!!! Я токма к середине августа приехаю ф Пермь.. . А в пещеру лудша весной в апреле ходить - слушать музыку капели, обалденная симфония!! !
Удачной дороги!!!
Роман Кирпач
лучше когда целый день в море с любимым.... ну ты понял)) ) на крайняк в прохладной ванне))
Александр *****
с климат-контролем комфортнее... .
дааа, фотки красивые... но я бы в пещеру низачто не полезла, тем более в ледяную... брррр ))
Гога /
Я курящий, когда закуриваю в машине. то открываю окно и если перед этим не отключить климат-контроль, то сразу же получаю заряд ледяного воздуха в лицо. Кондей начинает молотить как сумасшедший. По мне, климат все таки вещь хорошая. но для длительных поездок с закрытыми окнами. А так.... по городу просто кондей лучше.
Мне открытого окна хватает
Rtg Qs3D
я от всего этого болею да и курю много так работают только бензин жрут. лучше окно открыть. а в пробке и окно и климат хотя толку то от него.... лучше уж с ветерком!
Gia Chachua
ох! сейчас бы в эту пещеру....
Если долго ехать - то лучше климат. А если по городу мотаться и часто останавливаться и выходить, то лучше просто кондей.
В)
Виталик ))
лучше климат контроль))
Dmitrij Budckov
климатконтроль думаю, но всё же ббывает, что отказывает
Юрий Яланский
А я его нарочно не включаю, задраиваю окна, при чем машина черная, одеваю что потеплее, сильно потею.... И так кто желает похудеть все ко мне!!! РЕКЛАМА!)))))) А что на счет климат или кондер, то лучше климат... он же более доработан, там можно выставить нужную температуру, а на кондюке включил, а потом все губы в герпесе) Замерз и простыл!
Sergiu Zadic
мой кондер в машине пока еще не отказал и тьфу-тьфу-тьфу XDD,шоб и не отказывал и дальше, а то в такую жару без колндера не выжить =)
Ulugbek Tursunov
климат хорош когда с семьей на большие расстояния, а по городу и кондея вполне хватает
Жара ЗАДОЛБАЛА!
открытая форточка вот что лучше хе хе.