Прочие авто-темы
Климат контроль или кондиционер?
Чем климат контроль отличается от кондиционера? Стоит ли переплачивать за климат контроль? Реально ли климат крутая вещь, или кондиционер сойдёт?
у климата стоит датчик в салоне, в соответствии с которым, климат пытается поддерживать нужную температуру, а кондей просто дует холодным воздухом
Климат контроль - это просто автоматическая система управления печкой и кондиционером.
После автоматической климатики с простым кондеем ездить утомительно. То простудишься, если не убавил во-время кондей, то жарко, если солнышко вышло из-за тучи. С печкой зимой такой же геморрой. Постоянно крутить нужно
климат-контроль лучше. в случае чего он ручной режим имеет, а вот крутилками кондея для поддержания комфортной температуры крутить замучишься.
Климат получше будет. А кондиционер печка - будешь постоянно крутилки крутить. Хотя в плане простоты и надежности, лучше просто печка и кондиционер.
климат=контроль форевер
Уровнем комфорта отличаются. Если деньги позволяют, то бери климат. В 95% случаев он дует так чтобы тебе было комфортнее и стекла не потели (зимой не мерзли) . Все это можно сделать и самому при наличии печки и кондиционера. Только постоянно крути барашки : куда дуть, с какой силой дуть и какой температуры воздух сделать. Особенно забавно в жару подбирать на сколько открыть краник печки, чтобы воздух из ледяного превратился в прохладный.
климат это климат. это как кондиционер только климат. надеюсь доступно обьяснил
климат лучше, но лучше без всякой этой херни, и без климата и без кондера, в России печка нужна и все