в точку!
глядишь, едет ж-на, в машине должно быть тепло по надписи на борту, она на все пуговицы застегнуташарф в шесть оборотов, (да еще мамкины ритузы поддеты), головой еле ворочает, в баранку вцепилась, она АПРИОРИ права, типо ав то ле ди.
а по существу вопроса... трудное детство.. что ж еще
На дороге все равны. С уважением
Прочие авто-темы
А зачем люди в авто, оборудованных кондеем.. или, и того круче, климат-контролем)) в шапках ездят?))
Нет у меня её )) а кондей летом умер )) но не так все страшно )) благо пару недель жары и спад )) жить можно ))
Лень снимать им шапки.
вообще не ношу шапки, терпеть их не могу... капюшон накинула. добежала до гаража, в машине сразу скинула и все... но нам, женщинам, проще... а если у мужчин прическа, скажем так, редкая? да еще стесняются сверкать лысиной?
Амир
Если прическа...редкая ...вопрос снимается автоматически... говорят "эта часть тела" мерзнет даже жарким летом...при легком ветерке...может нагло врут, конечно))))
Шапок не ношу вообще.. .
вот тока чем может помочь кондей в минус 30 - может объяснишь???)))))
Амир
Объясню, печка есть даже в тех авто, где действительно холодно даже в шапке. Категория машин, оснащенная кондеем и климатом, как правило предполагает несколько улучшенный комфорт... Звиняюсь за кривизну вопроса. Спросила необдуманно, ссори))
летом даже при включенном кондее шапку дома оставляла)))))))))))))))
Амир
Зря, зря... говорят 95% простудных заболеваний летом - следствие хорошей работы кондея....там шапка в самый раз...))))))
Да я в шапке.. . климат-контролев и кондеев нету, я на жигулях.
это не про меня... честно отвечаю, что я с печки в детстве не падал)
По началу одеваю, пока мотор не нагреется, потом снимаю, печка же не сразу жар даёт?
Если оборудуют авто раздевалками, то проблема решится
пока на улице тусю (снежок сгребаю) то в шапченке, муж капюшон накидывает- как тока села за руль, а иногда и на пассажирское место шапченку сымаю
может ты про печку причём сдесь кондей и шапка? помоему у кого кондей без трусов ездиют
Амир
Там, где печка ухи мерзнут))) Там шапка в самый раз)))))))
Уважаемый, я, тебе сейчас, один умный вещь скажу, ты только не обижайся. Уши мёрзнут, чёрт побери!
снимать лень.. . да и прическа испортится. а так надел и ходи вместо парика...
я на вазе без шапки. печки хватает.
мерзнут... и чтобы все видели, что у них климат-контроль
Ну мы же в России живем!!!
ПРИВЫЧКА ШАПКУ НОСИТЬ, бояться заболеть
Холодно))))). Ну по началу когда еще холодно в шапке а потом уже можно снять когда салон прогреется)