Прочие авто-темы

Правда про номера. (см. внутрь)

Ы-ы-ы-ы-ы! Дураков на Руси ещё на сто лет припасено!
Павел Музалевский
Лучший ответ
Будет очень хорошо
только д. с. куда пойдут....
Виталий Орлов
В эмиратах придурки на аукционах подобные номера покупают за неприлично бешеные деньги.. . номер 8 в Абу Даби недавно купили за 48 млн. дирхам (около 14 млн. баксов)

номер с хотя бы тремя одинаковыми циферегами стоит от 100 тыс. бакинских... .

В России думаю придурковатых богачей тоже хватает... .

Правда есть одно веское НО.

Эти бабки полиция ОАЭ направляет в благотворительный фонд, к примеру госпиталь для пострадавших от ДТП построили... .

Кусок крашенной железки с набором букофф и циферег на машине тело вряд ли спасет... .

А насчет спасения души.... есть куча других богоугодных путей, куда можно направить баблос который чешет карман

интересно куда эти дурные деньги будут использоваться в России?
Tamaz Неизвестно
Отслеживать будет легче )))
И похоронят не традиционным способом, а за рулем. Жаль что будет уже всё равно.
S.
Strateg ....
цифра Христа - Спасителя = 8
так, что спасать будет только o888oo888rus
Макс Бодрый
Strateg .... Вроде 7 всегда была.
ха лохи, задрачиваются на подобное)))))
Ерома Омар
хрень какая та
Наверное, эти персоны, таким образом уже смогли позволить себе выкупить Б И Л Е Т на Спасение... Но нам земным птичкам о том как спастись при наступлении Конца света ничего не известно.
Такой номер повесят на космический кораблик, и там будут наблюдать на ЗЕМЛЮ.