На 1 000 баллов, да !
Респект !
Прочие авто-темы
в армию идти не хотят не чего им права давать калеки блин.я права?
Еще как права, в наше время девчонки замуж не выходили за колек ))) ржунимагууу
На 200% права.
Сложно ответить правы Вы или нет, потому как если бы Вы своего ребенка отправляли . а потом Вам его не дай бог конечно в цынковом гробу вернули или калекой, тогда можно было бы чтото кого то обсуждать, мой муж прошел Афганистан, был контужен, перенес там брюшной тиф, вывелся, ну и что он сейчас имеет кроме болячек заработанных на всю жизнь, единственное что я правильно сделала оградила от сослуживцев по Афгану, поначалу когда только поженились, думаю ладно . воевали все-таки вместе, а потом думаю на фиг, такие пьянки, крыши у всех сорванные войной еще по милициям их собирать, да передачки в тюрьмы таскать, что-нибудь по пьяне в воспоминаниях сотворят, стараюсь не вспоминать, не говорить о том что он воевал, а проблем еще было столько он год после Афгана молчал, думаете кто-то с ними занимался, реабиллитация какая -нибудь была, ничего, а сейчас и льгот никаких, так что чтобы с Вашим родным не случилось все это Ваши личные проблемы .
Владимир Жижин
я писала это к вопросу выше который хотел от армии отмазаться парень а на машине ездить
Меня не взяли.. . а что мне за ними бегать? Живу себе, повестки нету.. . в военкомате был, отправили в запас по состоянию здоровья.. . и тишина...
шли бы вы барышня сами послужили ..раз такая умная. . если бы в армии платили также как можно зарабатывать на гражданке то и не пришлось бы никого туда приглашать. . сами бы понабежали.. а просто так грохнуть год жизни непонятно зачем ( я лично в своё время потерял 2 года) ну уж нафиг...
Владимир Жижин
вот и пошла бы еслиб это женское дело было
Адильжан Смаилов
респект. во многих армиях платят...
так это от скудоумия и ханжества наше общество деградирует ...ещё в СА ( учебка Даугавпилс, потом полки- г. Свободный 7, командировки- Ферганский конфликт, Новосиб госпиталь, дислокация бригады Камень -на-Оби, военным перелётом на дембель в Кубинку ...а там и домой ) и удостоверение водителя выдали до СА и кубки СЭФ.. .
тогда большинство баб без прав останутся...
Владимир Жижин
с чего вдруг
если я в состоянии купить себе отмазку то нафига мне год терять?
нет, не права.
Если здоровье не позволяет, то не факт что оно не позволяет водить авто. .
Владимир Жижин
я про вопрос как отмазаться от армии а ездить хочет
смотря по какой причине
Вы за армию? Так добивайтесь права в ней служить.
Права. В армии не везде бычье здоровье нужно. Кто не хочет служить, пусть альтернативную службу пройдет, в больнице какой-нибудь утки потаскает, трупы в морг поносит, говно почистит за тем, кто не может и т. д.
я оттаптал 2 года) ) ни чего живой)) ) я смело уверен кто от армии бегает тот задрот)))) ) простите если что но это моё лишь мнение
Владимир Жижин
молодец костян хоть и жулик:)
Интересно если вам пол сменить, то мнение изменится? )
Это все равно что заставлять женщин жить в гареме. Легко так распоряжаться чужими судьбами.
А что сейчас за армия? Один год детсада? И зачем такая служба? Но я в свое время за7000км. от дома три года без отпуска отслужил.
Многие, вполне здоровые, отмазываются от армии. Это было и будет. Просто тратить время напрасно никто не хочет. Если раньше государство обеспечивало бесплатным образованием, медециной, даже квартиры давали молодым специалистам. То сейчас всё иначе. Добывай, рви, обманывай, хитри, мошенничай, кароче как можешь так и живи. Если не получается бадаться - ты пустое место. Законы природы в силе. Поэтому нет желания защищать такую Родину. Да и кого защищать то, алигархов? Они как и власть наша живут заграницей давно, а здесь деньги делают. Кто это осознаёт и у кого есть возможность тот отмазывается как может и идёт сдавать на права. Права больше пригодятся, чем умение открывать пиво глазами.
Артём Шляховой
поддерживаю...
Руслан Баетов
Твои родители олигархи? в школах и детсадах олигархи? Твои соседи сплошь олигархи? Убогая отмазка убогих.Все сваливать на олигархов.
НЕТ.. причем тут калеки ...это раньше было мода такая не был в армии значит калека.. А щас по другому.. не был МОЛОДЕЦ..
Сергей Веселый
Получается, те кто в Армии - лохи, лузеры отстойные, а кто, купил, откосил - те классные правильные пацаны? Я против насилия, Армия - не для всех, согласен! Сопли там лишние не нужны, хотя Армия, тоже на сахар, начальников идиотов хватает! Но самому себе доказать что - мужик, самоутвердиться, тоже приятно! Тем более всего год! А спрятаться под кровать, под юбку - гниловато как-то, сопливо... Другое дело, со здоровьем проблемы и, то ребята, наоборот, хотят, проверить себя!
про армию ты права от части. есть люди с пороком сердца,
один из таких служил со мной и умер на ученьях, в марш-броске.
а есть ублюдки, которые отмазались деньгами и не пошли.
вот из за таких забирают любых. Я сам не богатырь. ушол в армию
с дистрофией да и сейчас не толстяк, однако отслужил 2 года и не
жалею, столько хороших друзей приобрёл. А из тех кто не пошол
сейчас проктически все или наркоманы либо алкаши.
Ты бы писать по-русски научилась, для начала, а потом уже будешь решать чего кому давать.
Владимир Жижин
а ты розовая зверушка не умничай
не права, даж калеки хотят в армию)
Владимир Жижин
просто только один вопрос написал как отмазаться