Прочие авто-темы
Добрый вечер автомотовцы! А если вы хотите обогнать, а вам не дают этого сделать?
То какими методами и способами вы напоминаете хаму о своих намерениях?))))))))

Если кто-то ради шутки жмет на газ когда я его обгоняю, то я не обгоняю. Пусть поржот и успокоится. Мне безопасней.
Грубовато. . Написал бы лучше "ДАЙ ПРОЕДУ" ! Пацанвой попахивает...
Енто по ходу не Россия, на Хвост падаю, врубаю Дальний и противотуманки, а так же в Дудку жму, но за 21 год, пользовался Крайностью пару раз, Адекватных на дороге больше, да и не тороплюсь Я никогда, Всегда заранее выезжаю! (Если только Жена не рожает)
мощная шутка, тока у меня кингурятник, перешучу-если чё
ааа.... Мегокартинка!! ! Ржу не могу хDDDDD
Супер =) Хочу себе также =)))
мне всегда дают:)))) ) а один раз я угарнул... поворачивал и не успел проскочить перед трактором, который пер 10 км/ч, а сразу за поворотом знак обгон запрещен. Я то знал, что ментов там нет, но решил приколоть - покататся за трактором :))))) Ехал 10 км/ч и повышал себе настроение, глядя в зеркало заднего вида, как за мной скапливаюся авто, кто - то из смелых обгонял по обочине :)))
Я бы наклейку ссзади приклеел "ХРЕН ТЕБЕ"
+10 завтра наклею такое же на лобовуху=))))
Влючаю дальняк, Аарийку, давлю на сигнал и на таран,: -)....пока уступают. Х-)
пикну или моргну дальним
Поморгать фарами. А если этот придурок не даёт обогнать всегда нужно иметь под водительским креслом монтировку, чтобы кинуть этому дэбилу в заднее стекло!!!! Ну а если это не поможет то остаёться одно поставить в свою машину сигнал от фуры вот тогда он точно уступит))))))))))))))))) 0
Упирайся ему в зад
Не рискую
показываю фак=))))))