Прочие авто-темы
други мои!!!добрый вечер!Вы считаете что мы сами мусорам с жезлом взятки даем???или они сцуки вымогают их???
надоело этот тупой вой слушать-вы сами даете,а потом типа обижаетесь!))))))тем более этот вой ПРОТИВНЫЙ!!!))))От лжецов двуликих,облаченных в форму и прикрывающихся онной!)))))
Я считаю чистой воды вымогательство, хотя они т. е. гайцы делают вид что мы им сами даем, так если я даю не беритее!!!! уроды млин ешо оправдания ищут ведь так???
Денис Мартынов
чего-то у меня никто ничего не вымогает, если я нарушил, то плачу сколько положено по квитанции, а не ною, что денег нет, и не прошу без квитанции взять половину, нет денег езди по правилам, а если нарушил то плати. и никакого вымогательства.
А это в зависимости от нарушения:
Не нарушай, езди по правилам и вымогать, не за что будет
Не откупайся, бери квитанцию
Если серьёзно нарушил - отдай права
Не откупайся, бери квитанцию
Если серьёзно нарушил - отдай права
Сергей Бондаренко
это не зависит от нарушени!!!редчайший случай,что они начинают сразу писать протокол!!!Всегда труться мнутьмся,сопли жуют и ждут,когда произнесешь желанные для них слова-давай на месте!))))))Это не вымогательство????
Бывает по разному, но я против того что бы на месте отдавать им шанюшки за превышение скорости и подобные мелкие нарушения, какими они и кормятся. А по крупному - так лучше вообще не влетать просто! Хотя, может случиться у каждого, но тем не менее...
так и есть, нарушил, а потом вопит на весь мир что у него деньги вымогают или не нарушай или плати по закону и не ной, нет денег езди по правилам или дома сиди
Владимир Перминов
Ну и что сука что нарушил я готов через кассу платить хули он мне а может наместе найдем че на ето скажешь ???бля всбесил уже
Сергей Бондаренко
а мож ты ответишь мне,почему он протокол сразу не пишет?А?)))))почему сидит и пургу всякую несет,ВМЕСТО того что б протокол писать???)))))А??))))))глазки открой!
Покажи хоть одного водилу без греха. Я камень не брошу, чесн. слово. Сколько по России ездила, в Москве они самые жадные ...Ненавижу....
Сергей Бондаренко
кто не ездит,тот и жует тут сопли про их невинность!)))))мол вы сами....)))гавнюки короче,но может поездят,понюхают,глазки и откроются!))))))
ща не вымогают, даже наоборот отфыркиваются - ссут, что палку отнимут... .
хотя это наверно за мелкие нарушения....
Сергей Бондаренко
Сцут сцуки,сцут еще как!)))))
Привет))))) )
Один раз настаивала на том, что бы мне выписали протокол, так гибддшники всё время пока протокол писали ныли: "может 500 руб. на пиво дашь и мы разойемся по-мирному"
Сергей Бондаренко
ха-ха-ха!)))засранцы,других оценок нет!))))))))))))))))))
Я считаю-если нарушил правила, то надо платить! Да какая мне разница куда? Гайцу в карман или в так называемый бюджет государства.... Ну вот объясните мне-какая разница? Можно подумать те деньги из бюджета пойдут куда-то в дело.... Зато меньше головной боли: не надо ходить по всяким сберкассам, время тратить...
Сергей Бондаренко
разница???в рефлексе его,-увидел чела нарушившего,надо подоить его в свой карман,а далее уже и подставы в ход идут!))))рефлекс то животный остался!))))
Фархад Чех
Если бы они не штрафовали - вообще бы беспредел был.
в зависимости от ситуации
Здорова!! ! и всётаки они.... ну ты понял чё я хотел сказать!!!
Вымогают - ТОЧНО! У меня вымогали и спасло мой кошелёк только малое количество денег в нём - сказали презрительно: оставь себе:)))
Сергей Бондаренко
Да тут места не хватит описать их поведение,для того что б карман свой набить!))))засранцы!))и это очень ласково сказанно!))))
Это популярный вопрос последних двух дней!! !
Товарищи!! ! Всех поддерживаю кто против взяток и уж тем более против того чтобы потом возмущаться что помогаете гаишникам строить дома и дачи! Не помогайте!! !
Заходите в мой блог. Обсуждаем и эти темы.
У меня всегда есть выбор.
Давать или не давать личное дело каждого.
Сергей Бондаренко
ты бы еще на вопрос ответил!а не давать или не давать!))))
А пусть попробуют не брать. Только не надо плакать о низкой зарплате и зверях начальниках. Если это так, то оттуда надо и капать.