Прочие авто-темы

Давайте разберемся, что значит при продаже торг возможен? Добрый вечер автомото!

Есть цена, так что бы я вам скинула, предъявите мне за что… А у нас что, приезжает человек и начинает плакать что у меня есть вот только энная сумма.
Андрей Панов
Привет, Танюша!! !
Ну ты что, душа моя, не в курсе, всегда ставится завышенная цена, пишется о торге, а там и торгуются именно до той суммы, за какую продавец планировал продать.... А уж тем, кто ноет, что нет денег, продавать не стоит.. . Свой покупатель где-то бродит, нужно просто немножко подождать.
Хорошего вечера, дорогая!!!
Сергей Данилин
Лучший ответ
Нууууууу)))) Знающий и умеющий человек всегда найдет способ, как продавца уронить. И еще.. Тут важен вопрос срочности продажи.. Надо продать быстро-продавец сам скинет энную сумму
к любому автомобилу можно придратся
ХА!!!! ЗА ЧТО СКИНУТЬ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ!!!))) ) точно!!))
ыыыыы а я жадная))))
Торг-Это святое! Жаль-не умею....
Игорь Бакулин
Андрей Панов Я тожееее блин )))))
Танюшка у каждого товара есть реальная цена и завышенная чтоб паатом сделать скидку )))ржуууууу
Алексей Гладких привет. ты чё такие вопросы задаёшь? ща тебя и с этим именем модеры отловят.
Андрей Панов Приветик! ))))))
ну типа скину ещё чуть чуть
Закир Закир
Стой на своём, дольше продавать, зато дороже. Я то же таких не люблю, но так принято. Но кем....
Дмб Дмб
это значит что, приходит клиент, залазит в карбюратор, и вылазит через выхлопную, и сообщает вам что у вашего авто подшипник левого переднего колеса гудит и фары не протёрты, и просит дешевле
На рынке два дурака: один продаёт, а другой покупает.
то и означает-возмож или нет, а далее как договоришься
Sergey Medved
Пишут - машина в идеале Приезжаешь смотреть -ведро с болтами готовы отдать за полцены :)
если Вы как покупатель не понравитесь то может произойти и обратное
если косяки найдёшь значит скинет цену )
A.
Azamat .....
это значит что если поговорить то могут скинуть
А если хорошо поговорить то хорошо скинуть
Nauryz Kerimbekov
торговаться можно и нужно, для тебя выгодно и торгашу развлечения!