Прочие авто-темы
как думаете стоит ли давать женщинам права?
как думаете стоит ли давать женщинам права?Интересно послушать аргументы с мужской стороны и женской:В пример сегодняшний мой случай: еду по главной с второстепенной выезжает кура на синем Опеле Корса, было все это в городской зоне на спидометре у меня 60, она меня видит и продолжает выезжать на дорогу, добралась она почти до середины мой полосы пришлось резко выходить на встречку, а еслибы по встречке шла машина ?! я не понимаю как такие люди могут получать права... и таких по России каждая 3...хотел развернуться и догнать но плюнул на эту затею...Но если-бы былаб встречка я бы полюбому целился прямо в ее водительскую дверь... и каково ваше действие в данной ситуации еслибы былаб встречка? справа объезжать - только в кювет...
да можно! ! но я б выдовал бы им права после 21 года) ) а не с 18!!!
Конечно и обязательно, главное что бы, это было честно и для всех, а не за деньги !
если права нельзя было бы получать за деньги.... Наверное, автопром накрылся бы медным тазом.... и пробок тоже не было бы.... А кретинизм - это не половая принадлежность... .
Мужчины тупят не меньше. Видела своими глазами.
Ну и в чем вопрос? Можно точно так же сказать про мужчин. Особенно которые к 40 годам накопят на этот задрипанный крыжопель и считают себя королями дороги, вылезая где угодно и не пропуская никого. А сколько молодых людей ездит только получив права и забрав родительское авто с ведомственными номерами, и думают, что опять же, все их должны пропускать и уступать? Удивляют такие заявления в сторону женщин.
ну, дураков полно и среди женщин, и среди мужчин.
а так.. . они водят, говорят, аккуратней
скоро встанет вопрос: А стоит ли выдавать права мужикам???
А как вы объясните ситуацию такую-при повороте направо с второстепенной на главную МУЖЧИНА пропускает 2легковушки, дает по газам и со всей дури влетает в БелАЗ, который ехал точненько за легковушками???? Водила из грузовика выскочил и спрашивает его - ну не увидеть легковушки-я понимаю, НО НЕ УВИДЕТЬ МЕНЯ???? (присутствовала лично. Этот ненормальный МУЖЧИНА ехал передо мной.
Отвечаю на Ваши обильные излияния. КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ МУЖИК В НЕАДЕКВАТЕ. Заметьте, это Ваши слова.
Вот как им права выдали так и надо отобрать прямо отлавливать и отбирать.
Аршавин правильно сказал что им отдельные дороги надо строить.
не обобщайте. я несколько дней назад возмущалась : подрезал какой-то ненормальный . мало того что у него " стоп " , в одной руке мобильный, а в другой сигарета . так ещё мне руками машет !!!я бы многим " мущинам "запретила даже приближаться к автошколе . пока мозгами не обзаведуться .
но уж точно не всем подрят.
только прво на голосование
Меня тоже сколько раз подрезали, выпихивали, правда вправо, а не на встречку! Бывало, что женщины! Я, судя по себе, думала, что от женщин таких резких телодвижений не стоит ожидать. Вижу в зеркале - тётка за рулём сзади. Начинаю поворт, а она через две сплошные и по встречке вылетает передо мной! Еле успела притормозить! А за ней туда же мужик на джипе! Пол здесь роли не играет, мозги должны быть !
А вдруг это трансвестит?
Со своей женской стороны я скажу, что да, женщинам стоит давать права (я и сама их очень хочу получить)!! ! Но! Так как постоянно с пассажирского сидения наблюдаю за дорогой, то вижу весьма впечатляющие моменты, в момент когда женщина за рулём.. . По-этому иногда закрадывается мысль, что вождение действительно мужская работа)
а женщина не человек что ли? и среди мужчин встречаются олухи подобные курам.
давать стоит, не стоит продавать
Я не вижу разницы, мужчинам давать права или женщинам, просто и стой и стой стороны бывают люди, которые в принципе не должны сидеть за рулем вот и все...