Прочие авто-темы

Стоит ли думать о вождении машины женщине, которую травят?

Чем травят то? Может сесть и уехать от них пока не до смерти отравили? 8)))
Руфат Абдулвалеев
Лучший ответ
прямо за рулем? !
высадить нах.. такого пассажира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не бери в рот что попало.
Александр Толстиков Что это Вас вдруг мой рот заинтересовал?
Руслан Сатыбалдиев Если фобия о том, что отравят- нельзя тянуть в рот всё вподрят.
Не поняла вопрос. Имеется ввиду - укачивает, т. е. "морская болезнь"?
Евгений М
Если Вас травят ядом, то не стоит. А если люди - поганки донимают, то плюньте на них и езжайте спокойно. Отрешитесь, смотрите на дорогу и все дела. Все проблемы лично я оставляю за дверцей машины. А иначе, зачем машина, чтобы переживать? Или ехать? вот и решайте. Женщине вообще стоит думать...
Андрей Иванов
если серьезно травят.... лучше вообше ни о чем не думать! а если слегка- дать в пятак!
похоже что травят на дороге. пральна я поняла?)) )
а лучше всего в такой ситуации научиться водить получше)) ) а потом научиться наказывать тех кто травит))) ) тока када водишь нормально - уже не травят. ну редко попадаются уроды - но они не в счет - му. аков везде хватает))))
Если травят, то может стоит подумать о больнице и токсикологах, пока не позно.
нет... если травонулась то лижи потихоньку выздаравливай, и устрани по возможности источники отравления
Мадам, а собственно чем травят, если не секрет!?..
стоит на всех забить и ехать в крайнем левом ряду со скоростью 20 км\ч)))
Максим Бакаев Назло тем, кто здесь выпендривается.
травят чем? кто ?
В смысле травят