Не знаю, как насчет всего мира, но я знаю несколько таких, причем одна из них находится на автомото, отвечает на вопросы со знанием дела, мне уж это доподлинно известно... .
А что касается "до гранаты с обезьяной", так чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало....
Прочие авто-темы
А на ваш вгляз найдётся ли в мире женщина, которая даст фору мужчинам , по ковырянию в машине и вождению)))???
сто пудово есть такие женщины! жаль мы о них незнаем...
Почему бы и нет? Но исключения лишь подтверждают правило.
По вождению может быть, но ни по ковырянию.
конечно! Моя подруга, например. У неё мужчины (кто посмелее конечно) сами советы спрашивают.
нет. так как это чисто мужское занятие. женщины пусть в доме прибераются!
у нее еще и имя мужское будет
конечно, одна то точно найдется из 6 миллиардов человек.. . ;-)))
Есть работает хлеб развозит в ремонте АС ну и по всем остальном от мужиков не отстает пьет, курит годос бас даже усы прорасли!!!!
Насчёт покавырять вряд ли, а вот насчёт вождения конечно!
По вождению конечно, а по ковырянию вряд ли (((Что женщинам больше заняться нечем????
о да! у нас тут в городе есть одна фанатка-таксистка!!!!
Конечно найдется, Мы можем все и даже дольше:)))))))))))))
чего женщин оскорблять? про нас вот в городке говорили: ""И.... а это те, что жена за рулём, а муж под машиной ВАЛЯЕТСЯ? ""ну и что, если я обожаю езду, а супруг наоборот
в прошлом году была такая на дакаре
Мой друг механик ищет такую для с/о
Да, конечно. . Это тоже самое, что спросить: "Кто лучший повар? " Все скажут женщины, а ведь на самом деле на всех соревнованиях побеждают одни мужчины!