Прочие авто-темы
Автоледи с хорошим стажем даст фору любому профи за рулем. Вы согласны?
Быстро не есть хорошо. А что девушки безопасней водят, может быть, в моей конторе почти все дамы рулят. А стаж-по барабану, не парюсь, моего достаточно, но фору-вряд ли. А так -удачи всем за рулём, по одним дорогам ездим.
Не уверен. На трассе сам всегда за руль сажусь. Ставки слишком высоки.
могу оспорить)) если дама без мозгов но с рабочими губами то не стать ей професионалом)) ) но бывают и исключения но это редкость))
В чем? В аварийности?
стаж иногда не причем... бывают такие не предвиденные ситуации ,,,что ничего не поможет!
дело не в стаже, а в мозгах.
лучше бы эти леди мужикам борщ варили
Пыталась одна в Ф-1,итог печальный.
Нет. В-шнику никогда не переплюнуть шофера с первым классом и ежедневной многочасовой ездой на разных автомобилях. Для меня именно такие люди являются настоящими профи.
Нет! В экстренных ситуациях мозг работает иначе!
Нет не согласен, всё индивидуально. Меня учила женщина с небольшим стажем вождения. За ОДНУ поездку она рассказала о вождении так, что потом я стал водителем АБСОЛЮТНОГО первого класса. (и колёсная техника, и тяжелая техника).
А что такое хороший стаж? В чем стаж? И фору в чем? Перебортовать внутряк на Мазе? А педалю жмать мы все умеем.
Александр Притыко
Дело не в как жмать педалю, а когда жмать.Только успевай маневрировать при выходе на твою полосу для встречного обгона и 95% из этих любителей "педалю жмать" являются вечно куда-то опаздывающие мужчины. А перебортовкой должен заниматься автосервис, мужит то не каждый это сделает
поэтому столько аварий если леди дает фору любому.