Прочие авто-темы

Автоледи с хорошим стажем даст фору любому профи за рулем. Вы согласны?

Быстро не есть хорошо. А что девушки безопасней водят, может быть, в моей конторе почти все дамы рулят. А стаж-по барабану, не парюсь, моего достаточно, но фору-вряд ли. А так -удачи всем за рулём, по одним дорогам ездим.
Вячеслав Музыкантов
Лучший ответ
Не уверен. На трассе сам всегда за руль сажусь. Ставки слишком высоки.
могу оспорить)) если дама без мозгов но с рабочими губами то не стать ей професионалом)) ) но бывают и исключения но это редкость))
Almat Kamyspaev
В чем? В аварийности?
Сагит Кинжалин
стаж иногда не причем... бывают такие не предвиденные ситуации ,,,что ничего не поможет!
Janik And Juldyz .
дело не в стаже, а в мозгах.
Максим Москвин
лучше бы эти леди мужикам борщ варили
Пыталась одна в Ф-1,итог печальный.
Abdurahim Nazarov
Нет. В-шнику никогда не переплюнуть шофера с первым классом и ежедневной многочасовой ездой на разных автомобилях. Для меня именно такие люди являются настоящими профи.
Нет! В экстренных ситуациях мозг работает иначе!
Нет не согласен, всё индивидуально. Меня учила женщина с небольшим стажем вождения. За ОДНУ поездку она рассказала о вождении так, что потом я стал водителем АБСОЛЮТНОГО первого класса. (и колёсная техника, и тяжелая техника).
А что такое хороший стаж? В чем стаж? И фору в чем? Перебортовать внутряк на Мазе? А педалю жмать мы все умеем.
Алекс Шевцов
Александр Притыко Дело не в как жмать педалю, а когда жмать.Только успевай маневрировать при выходе на твою полосу для встречного обгона и 95% из этих любителей "педалю жмать" являются вечно куда-то опаздывающие мужчины. А перебортовкой должен заниматься автосервис, мужит то не каждый это сделает
поэтому столько аварий если леди дает фору любому.