Прочие авто-темы

У меня водительский стаж +-15 лет! И я себя не считаю профессионалом! Почему женщины считают что они профи ?

управляя большим количеством машин копейка, девятка, волга, Камаз, газ, бмв5, рэндж ровер, форд, джинезис и со временем начинаешь более аккуратно относится к другим участникам дороги! А некоторые получили права уже считаю себя профи, ещё и других учат ездить! Почему ?
Ну так у них и спроси, почему..
Виктор Жданов
Виктор Жданов
5 427
Лучший ответ
если ты - профи, тебе на дороге никто не мешает, тебе пофиг кто за рулем соседней машины. Если тебя мешают женщины - ты не профи, а лох.
Юрий Хочу На Море Я смотрю ты самый умный! Где ты видишь слово профессионал? Когда с этим столкнешься ты по-другому запоёшь или заноешь! Я из за такого самоуверенного водятла, 6 судов прошёл чтоб получить компенсацию и ущерб, долг по кредиту и год лечения !
В мой круг общения входят другие женщины. у них и стаж больше, и ума больше.
ББ
Батыр Бабаев
85 831
У каждого своя степень самооценки: -) Не успеют права получить, а тут же спрашивают, как Шумахером стать: -) А когда говоришь, что Шумахер долетался, в коме лежит, так обижаются: -)
Иван Остапенко
Иван Остапенко
64 535
За 30 тыщ профи не пойдет работать. Тем более проф права это не только В категория. За три года- опыта нет, а только появилось ощущение что она профи... Не думаю, что она может подсознательно прогнозировать дорожную обстановку дальше впереди идущего автомобиля .Обычно это самый опасный стаж... Убьется как нефиг делать с такими амбициями
Алексей Галий
Алексей Галий
70 805
Что обозначает буква Ш на заднеим стекле?
За рулем шофер!?
3 Region Aslan Bozanov
3 Region Aslan Bozanov
86 069
Водитель проходит три этапа:
1. стаж до одного года - "я всем мешаю"
2. стаж от двух до пяти лет - "мне все мешают"
3. Стаж выше 15 лет - "я никому не мешаю, мне никто не мешает".
Некоторые задерживаются на втором этапе надолго независимо от стажа.
Ну как бы учеником слыть не столько в радость, а вот учительствовать совсем другое дело.
що вы на женщин наехали. мужики что ли этим не грешат.
10- 7
10- 7
9 104
Юрий Хочу На Море Я не наезжал! Я спросил почему они считают себя профи, стаж 3 года, а работала всего один год !
Обычно придерживаются трюмя Д, дай дураку дорогу, теперь буду придерживаться четырьмя Д, дай дорогу долбоебнутой даме.
Так она не водителем устраивается)))))) наивный))))
не мешай жить дуракам... они хотят реализовать себя что они хоть где то лучше всех . лучше сам будь аккуратнее. на дорогах дураков хватает
Eugen Boschmann
Eugen Boschmann
290