Прочие авто-темы

Водительский стаж измеряется в годах или в мазолях?)))

завтра я три года за рулём!) Заранее с тяпницей!)))
Vladimir Pak
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
Измеряется всем! Из ответов выясненно--цветом волос, мозолями, прокладами меж рулем и сидушкой, штрафами и т. д и т. п.
Рашит Султанов
Лучший ответ
Vladimir Pak Спасибо!)
Андрей Крапивка Не-е-е!!!!за 12 лет ты уже стала "самоваром" наверное
В количестве сбитых пешеходов и благополучных уходов от погони ДПС :)
Razor_ Rma
в годах. в мазолях мериют что то другое.
Алексей Акимов
Поздравляю) А у меня сегодня 1 год и 6 мес ровно)
интересно, почему то никто не меряет в потраченных рублях?? ? Поздравляю!! ! это уже стаж!!!
в значках за без аварийную работу! интересно сейчас есть такие?
Mirbek Kalilovich
еще спросил бы про геморой в сантиметрах
Николай Попов
В сантиметрах от припаркованной рядом авто-)
в авариях))
Darik Bekmuratov
Поздравляю! Теперь ты не новичек, но будь вдвойне осторожен на дороге, а то в это время обычно притупляется чувство опасности...
В часах проведенных за рулем.
В геморое!!!
Konstantin Zotov
в мазолях на попе.
в годах-опыте и денгах!!!! и смотря куда хочешь устроится водилой на работу! ищешь фирму где требуются водители, сдаешь документы а тебе в ответ у вас нету стажа и досвидания!! ! Вывод что бы устроится надо стаж купить))))
в километрах. )
Nikolas Atanasio
в опыте!
Aidos Hasenov
в количестве наклееных на авто фото сбитых бабушек, собачек и прочей лабуды!
В километраже) ) А вам хорошей тяпницы-развратницы) )
P.S. Паркуйтесь заренее))
Год! Это как понимать! Если каждый день за рулем тогда и опыт должен быть..
В километраже !
Ummet Bekirov
в колличестве убитых машин