Прочие авто-темы
Водительский стаж: по годам или километрам правильней?)))
Года помноженные на километры))
Феофан Липфарин
ну да ,по авариям точнее...)))
Конечно по км., особенно по городскому вождению.
К сожалению, по годам, хотя правельнее по километражу !
Тут дело не в годах и не в километрах, важен результат!! ! )))
По километрам без нарушений. Но это -фантастика. Как и честная ГИБДД...
По штрафам =))) ...а если серьезно, то по километрам.... можно сдать на права и ни разу не сесть за руль....
Конечно по километрам. У моей матери права 15 лет, а проехала за это время километров 7, не больше.
По дыркам в правах.
По километрам на трассе-это особый счетчик.. .
По годам в городе...
По годам, но это в целом не правильно, у когото права на полке лет пять пролежали, но он водитель со стажем! а кто-то постоянно ездит, а стаж всего 1-2 года и неопытный считается, а что если тот у кого лежали права возмет их и поедет, он профессионалом будет!!!!
Если на работу берешь кого-то то лучше по км, т. к. при наличии пра с 18 лет, он мог ездить 1 раз в своей жизни...
Иван Хохлов
а как километры проверить, когда на работу берут водителя, то смотрят трудовую книжку и делают с ним пробные поездки
По сантиметрам, метрам и километрам было бы правильнее!! !
Но равзе это где-то запишешь? !
Поэтому считаетеся, что просто так на водительское сдавать не будешь. Но в России все делается НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!!
Но равзе это где-то запишешь? !
по годам...
По километрам правильней, чем по годам! Это однозначно!
По километрам правильней. У меня права с восемнадцати лет, а свою машину купил только после армии. Считай два года вообще не ездил
Вообще правильней по годам, ну а лично для себя, то по километрам.
По годам