Прочие авто-темы
Мне 43, как думаете стоит ли учится вождению и сдавать на права, или уже поздно?
Тётеньки в 65 на права сдают!!!
Идите, если не возможности доверять свою жизнь другому водителю в семье
нет конечно
я в 36 сдала на права
что-то вы рано на себе крест ставите
я в 36 сдала на права
что-то вы рано на себе крест ставите
Учиться, не когда, не поздно, так почему же нет, если есть желание и возможности !
Я на пенсию пошёл в 44 - из ментовки. Жизнь после 40 - тока начинается!! ! Идите учиться!! ! Авто доставит радость в жизни!
если есть желание, то вперед, ничего страшного и в 60 учатся, например мой отец
ВОзникает такой вопрос, значит еще рано! Подожди, когда "дозреешь"!
Мой отец в 45 впервые за баранкой оказался. Уже 27 лет рулит - дай ему Бог здоровья, и нормалды. Поздно - это когда уже нельзя. Пока здоровье позволяет - можно.
учиться никогда не поздно, позже можно посажалеть о том, что вы не можете этого, когда вдруг это срочно требуется=)
я 3-й раз сдавал на Права в 50 (просто старые потерял давно.. . решил подучить.. . -а не просто "восстановить"... :)
учится никогда не поздно! ! как говорил ленин учиться учиться и еще раз учиться!!!))
Конечно, стоит учиться!
Самое время
конечно идите учиться!!! ничего не поздно!
А в 43 разве в гроб себя загоняют? У вас жизнь начинается с чистого листа можно сказать, дети, если есть, уже взрослые. Сделайте себе приятное, если хочется.
никогда не поздно
Возрост роли не играет только было бы стремление и жилание покорить вершины над собой и понять кто ты такой
ничего не поздно.... главное ездить аккуратно)
нет, никогда не поздно чему-либо учится)
Я научился в 51 пилотировать вертолет, так что стоит сдавать на права!
если желанте есть, то идите учиться!!!