Прочие авто-темы

Как вы думаете стоит ли дать "Героя России" лутчикам Ту-154 после вчерашней посадки? Или у нас тока МЧСникам дают...

Bekjanalmira Amantaevy
надо давать. Браво русскому пилоту!
Алмазбек Мамышов
Лучший ответ
у нас дают только тем кто на виду. а лётчикам думаю и на грамоту денег зажилят
Луше хорошую приемию за отлично сделаную работу.
Если у водителя автобуса стрельнуло переднее колесо и он справился с управлением и не допустил опрокидования ни кто ведь героя не даст.
Чем дольше 154е будут летать, тем больше будет героев..
Молодцы! Главное обошлось без жертв и дохлых героев. Прямо как будто "Экипаж" заново снимали, Митты только не хватает)) ) Кстати, для непосвящённых, -ТуПятый-единственный в мире среднемагистральный пассажирский самолет, который может летать с грунтовых аэродромов и из технически неподготовленных аэропортов. В Югославии обесточенный Ил-76 летал ночью 3,5 часа, когда аккумуляторы сдохли, он упал ;-( . А вот Як-42 при подобном отказе сумел благополучно приземлиться в КавМинВодах. Так что назвать этот случай чудом язык не поворачивается.
Обидно мля, кажись это последний гвоздь в крышку гроба летающей легенды.. .
А я так надеялся что вслед качинскому он выпилит с этой грешной земли ещё одного гондона... .
Ну вы поняли:
Zhoodarbek Zhumabai Uulu
за что? они делали свою работу. сделали хорошо. можно выдать премию. да и спасали не только пассажиров но и свои жизни
А что случилось вчера, позвольте поинтересоваться?
конечно надо дать
Девид Куманъ
полюбому.
Сергей Гришин
Я считаю - стоит. Только сделают их стрелочниками.. . По общей традиции нашего Гондураса
я бы дал, без вопросов. тем более что судя по репортажу летчик еще относительно молодой.
Zhandos Alpysbaev
ФСБ ответит на поставлнный вопрос, но после расшифровки чёрных ящиков.
Верно, лучше премию! А то ведь в нашей стране их же еще и виноватыми сделают, да и звезду героя в основном посмертно присваивают ((