Прочие авто-темы

Мне тут по советовали на зиму отключить АБС как вы думаете стоит

и кто из вас отключает
Igor Bezdetko
Млин... .
Скоко людей- стоко и мнений.
Я например вааще АБС не пользуюсь-просто не воспринимаю. И на новой машине сразу отключил.
Это дело привычки -кто на чем привык ездить. Например педаль тормоза -это как продолжение моей правой ноги (каждое скользкое место ч подошвой чуствую)... .
Так вот граждане- товарищи; -АБС увеличивает тормозной путь, а никак его не уменьшает. Оговорюсь, этот постулат относится только к опытным водителям....
Николай Дорожкин
Лучший ответ
советчики млин хруевы ((((((( тогда когда она чаще всего понадобиться выключать????
Ерунда.... Наоборот - зимой от нее еще больше толка, чем летом....
Глупый совет! Тем более на современных машинах АБС завязана с другими системами. Все отключить? Минусов очень мало с АБС: когда не работает толком (глючит) , на сыпучем покрытии (вязком) - например гравий, песок, снег мокрый.
Никогда не отключала и думаю не стоит. Есть и ладненько.

НЕ обращай внимания на злых, выходные же, а так всегда)))
Саид Илаханов
i kto takoj umnij bil????i kakuu rol budet ihrat????tolko esche huzhe budet!!!!
Максим Фоминых
А отсоеденить руль они тебе еще не советовали?
Странно.
Это примерно из одной оперы
Andrei Baranov
Ха! Лучше всё что ещё скажет или напишет тот советчик, мгновенно выбрасывать в мусор.
Sergey Lochmelis
исчо найди у какого нибудь таксиста комплект лысой резины)
дебил этот тебе летнюю резину поставить не посоветовал
авс не выключай... включи голову...
Отключи еще, на зиму, до кучи и ЕСП, подушки и демонтируй ремни безопасности))))))
А ты советчику ни чего плохого не зделал? Видать угробить тебя захотели. Зимой от АБС толку больше.
отключать не надо, если отключить машина будет плохо разгоняться, а на снегу или льду шлифовать
Merei Toleubaiev
Александр Исупов а как связана АБС и разгон????
смысл????