Прочие авто-темы
Хм... тут советуют на зиму ставить штампованные диски. Вы представляете Ауди А8 или S класс на штамповке?
Поверите ли, всем покакать на то, какие у Вас будут диски. У меня на бумере зимняя резина на штамповке, летняя на литье. Если разлетится литье, и летняя будет на штамповке, мне это ездить не мешает
Виктор Герасимов
Попробуйте не покупать китайское литьё... на Бумер.
Конечно нет. Литой диск легче, а это хорошо, снижение не подрессоренных масс.
Ну это мы, нищеброды на зиму то что подешевле ставим)))))
Я вообще отказался давно от "литья"!!!!Тяжёлые, невосстанавлимаемые диски не для дорог РОССИИ!!!
у каждого свой кошелек, мне на тазике в слякоть, снег и грязь пофиг на чем ездить, самый бюджетный вариант это штампы, и на шиномонтаж ехать не надо
Виктор Герасимов
Не спорю.
Но вы и не утверждаете, что штамповки лучше люминиевого литья.
Читаю ответы выше и прозреваю.
Ты на таком гавне катаешь, вроде красивая а в каке, фуфуфуфу.
Я за литье, только не галимый кетай по 5000 за диск, а оригинал, который держит удар, а штамповка у меня была последний раз в 2005 году на ланцере, одного хорошего стыка хватило что бы оба погнуть. Да их можно выровнять, но мне не нужен такой гемор
а вы можете отличать объёмный штамп от ковки или литья?
о чём вообще вопрос то?
А8 на штампе предостаточно )
о чём вообще вопрос то?
А8 на штампе предостаточно )
я вообще не представляю что ты тут делаешь
Виктор Герасимов
Попробуйте не покупать китайское литьё...
щас вообще много советчиков развелось. уже деньги берут за свои советы.
а я зимой езжу на ковке и другим советую. прочность выше, чем у штампов и литья, легкие, спицы неширокие, вся грязь из дисков вымывается легко. а у той же штамповки грязь скапливается внутри диска, так как деваться ей некуда, соответственно увеличивается вес и дисбаланс колеса.
если денег хватает на а8 или s-класс, то какая разница, какие диски? разлетятся, купишь новые и все дела... мне, например, на штампы денег не хватает и сижу не жужжу
Виктор Герасимов
Нет-нет, Константин... речь о том, что некоторые утверждают, что хорошее литьё хуже и опаснее зимой, чем штамповки. Вот мне и не понятно... чем, собственно?...
А вы представляете литье на Ларгусе? Каждому своё)
видали и четырку у которой обод отлетел от ступицы но все на болтах осталось
Виктор Герасимов
да а что -очень хорошо
Виктор Герасимов
Хорошая штамповка покруче всего остального будет, ещё и денег не хватит
Виктор Герасимов
Я вообще с трудом понимаю о чем вы, милая Леди)))