Прочие авто-темы

Щас фильм смотрел " Перевозчик - 3 " Что то не верится что его Ауди А8 после погружения в озеро завелась с полпинка.. В

него стреляли и ни одной на ней царапины....Ауди конечно добрая машина, но не до такой же степени....Верно!! И еще.. Уж Шварцнегер крошил всех в капусту, но этот актер его переплюнул....))) Верно ?
Это то ладно... а как он её на поверхность поднял это вообще СКАЗКА ))))))
Александр Иконников
Лучший ответ
Сергей Николаев Привет Лоренц!! Вот именно!! Где он эти мешки для подъема взял, как будто наперед знал....УЖАС....))
Так фильм-реклама ауди. Вот первый перевозчик сняли без заказа. И БМВ там взорвали от души но всё равно имиджа марке прибавило. А тут без царапин даже, а всё нет такого эффекта.
Владимир Матюк
Сергей Николаев Да. Мне тоже 1-ый фильм гораздо больше понравился!! Он хоть земной был!! А то что это реклама Ауди, я не знал... ну тогда все вопросы отпадают....
Не знаю, как насчёт Ауди, а два раза, наступил на одни грабли, слишком близко подогнал к речке, помыть машины, один раз тойоту, второй раз субару, на привод понадеялся, в итоге песок поплыл они утонули по крышу, трактором достовал, завелись обе, только свечи выкрутил, тряпкой протёр и всё,вода даже в масло непопала, хрен его знает, может резина и провода из других материалов у них сделана.
Сергей Николаев Всяко может быть конечно....но она ведь была на дне озера ну наверно минут 15....
Сергей Гашков Лёнь,а как он её поднял так так вообще хохма....Представь полторы тонны как минимум поднять воздухом из колёс ))))) Ну кино есть кино)))))
Все верно говоришь. Она бы гидроударище словила в момент. Это же кино))))
А Иностранец
Не знаю как там АУДИ, но в 1985 году, заснув на трассе за рулём, летел на своём ВАЗ 2105 по склону 25 метров по склону (благо на ровных колёсах, умудрившись проснуться-))) ), потом был с глубиной берег реки, сначала плыла-))), пока дальнобойщики не подскочили увидев такую картину, так вот, дёрнули дверь, орут - живой-))).
А она моя ласточка, возьми и уйди под воду от такой помощи, метра полтора было-))), так вот вытащили мы её из под воды, а фары горят и завелась, правда из салона как из разбитого аквариума воды было, даже рыбку поймали-))). Откачали всю водц\у из салона, полиэтилен на сиденье и вперёд, 800 вёрст отмахал и ничего, потом в тепле разобрали, просушили в камере и она ещё долго служила мне и потом другим после продажи!
А вы говорите -Г... о машины, фиг какой япоха так сможет!!!
враньё конечно! с пол-пинка она заводится только после погружения в МОРЕ!!!
Москвич по дну озера ездил и не заглох а тут ауди
Андрей Романов он до сих пор там ездит (вместе с жЫгули)!!!
Ну показали супер героя!! Хорошая сказка!!!)) Ну а машина небось бронированна - поэтому црапин не было !!!и герметична - вода к мотору не добралась!!!)))
Да это же фильм, не верь, в аккум вода попадет уже фиг заведешь