Прочие авто-темы

В фильме "Перевочик 3" было показано как Ауди вылетает с моста погружается в реку потом её трактором дастают на сушу -

потом мужик (джейсон стетхем) в неё сразу садится и уезжает от сюда вопрос в реале такое возможно???
дважды машину топил - и после утопления СРАЗУ фиг поедешь - даже если гидроудар не словил.. . нужно сушить или менять электронику, менять масляную эмульсию всюду, сливать нечто из бака...
Манат Услуги Фотографа
Лучший ответ
Она Ещё Летать Должна была после Падения в воду, но в Фильм Не вошло, решили, что перебор!
Владимир Репин
Андрей Сайчук Погода же не лётная во время съёмок была! Здарова
Да у них и от выстрела в бак машины взрываются. Бак не взорвётся даже от тросирующих патронов. А от такого плавания автомобиль наверняка станет трупом, бывает в процессе химчистки заливают электронику и хозяин автомобиля попадает на денюжки
Anatolii Talasimov
"нет сынок, это фантастика"(с)
нет. воздушный фильтр как минимум водой наполнится. а так же еще куча всего. она ни за что не заведется так просто. электрика ВСЯ замкнет погорят все предохранители. КИНО
в принципе, если её подготовить... загерметизировать электрику и выключить двигатель, до момента входа в воду (иначе, гидроудар) , то всё возможно..
Абу Хасан
Это ещё что.. Вот я видел тут динозавр здоровый по городу бегал, Годзилла звать. Вот сижу думаю правда или нет...
Алексей .
достать из воды завести? возможно да
но по жизни лучше везде нос сунуть перед стартом
мужу вчера тоже задала такой же вопрос. он сказал что если свечи продуть, то да
Константин Лисицын в хрен ему подуй, дурачок он
Дело так было, моя версия. Вытащил трактор аппарат на берег-поворот ключа-звук на подобие взрыва под водой, небольшой--открывает капот-подкапотное все в масле с водой, щуп на видном месте лежит. Джейсон Стетхем сливает масло -промывает двигло, заливает новое масло .Джейсон Стетхем в неё сразу садится и уезжает . P.S. Это только в том случае если он был на "Ниве",сам видел, а на Ауди-пришлось ему, наверное, автостопом или на тракторе.
Аслан Маратов
Да уж ) я согласен с единственным мнением в верху - что возможно ))) Тачка то у него не простая а заряженная !! да судя по фильму не фигово заряженная ))) так что если электрика качественно изалирована и стоят некие гидро клапана (блокируюшие вход воды туда гдедолжен входить воздух ) ну и на выхлопе тоже, то думаю легко ) а если салон гермитизировать то он тоже не намокнет даже !! )) ...
Alexey Repnev