Прочие авто-темы
Как вы отнситесь к марке Ауди?
она по прежнему для вас котируется ниже чем Мерседес и БМВ? Если да, то с чем это связано? ведь по технологиям Ауди никак не уступит ни Мерсу, ни БМВ. Мировые продажи тоже сопоставимы. Может всё дело в том, что Ауди 80 стала очень популярна в народе и так сказать, немного размыла имидж марки как представителя премиум-сегмента? Но ведт сейчас это всё в прошлом. Миллионы людей в восторге от Ауди. Да и стоят они тоже на уровне БМВ и Мерседес. да и журналисты тоже почитают Ауди. Так почему же в мозгах рядового обывателя по прежему есть некое презрение к марке Ауди?
отлично
Более чем спокойно!
Ко всем Немцам просто СУПЕР!
у нас как-то они пришиваются в мозгах с ворами....
а мне больше всего нравится их 80 )
Не как, была б возможность, не взял бы !
мне у ауди ненравится только внешний вид, из всех моделей только 80 бочонок меня порадовала, и была ещё какаято модель похоша на бочонка, вот только индекса непомню, кажется А4
хм а мне вот мерс ненравица и чо?
Нормик. Но для меня опель самый лучший авто.
да вот так вот и в анкдотах и байках везде мерс да беха да джип
Презрение к Ауди? Вы шутите?))
ну, презрение - не-презрение, но для меня МБ однозначно выше из-за гонок DTM
а единственная AUDI которую уважаю - это R8
Авдотьи, хорошие высокотехнологичные автомобили, а катируется потому что VW и AUDI один концерн, вы ж несможете сравнивать пассат и с-класс мерс, или трешку)) )
даже если сейчас выпустят приору за 1000 000 долларов, ей никогда не стать Вейроном))))
Кому то нравятся агрессивные авто типа БМВ... Ауди сама по себе выглядит добротно) ) Ну это чисто моё мнение!
нормальная тачка=) есть симпатичные машины=)
они не очень, самая лучшая марка из серийных Shevrolet
мне ауди нравиться, особенно R8
Отличная машина, отличная езда, а то что ниже, выше не сомнейвайся, на ауди сможешь любую бэху сделать ( но не лубую конечно:))))
не знаю почему, но я ставлю БМВ и Ауди на одну ступень, а Мерин уже ниже...
По сути у Немцов существует три класса ( школы) машиностроения : Mercedes - более представительский и комфортный класс, BMW - более спортивный класс, AUDI - более технологичны класс. Я считаю что ауди практически ни чем не уступает мерину или бмв. Это все дело вкуса, кому что более по душе. Разве что БМВ и Мерс более коренастые чем ауди. Для меня S- line и RS просто БОМБА. С удовольствием приобрел бы себе такую машину.
Audi замечательная марка - существуют такие экземпляры например LeMans лучше любого мерса и бмв.... Разве не так?
по сравнению с БМВ и Мерседес довольно хорошо!
нормально
Прикольная Тачка!!!!