Прочие авто-темы

Навеяло,Ауди-это секта или наркоманы?

Часто замечаю что владельцы автомобилей марки Ауди с каким то неестественным фанатизмом и нездоровым ажиотажем агитируют за приобретение оных машин всех друзей и знакомых.Это что-наркозависимость или по Фрейду-сам обгадился,а одному в куче говна сидеть стыдно и скучно,да и зависть гложет что другие смогли потратить деньги с большим умом?
Это из той же серии, когда отхохатывают потраченные на билет деньги, на тупейших концертах юмора!
Андрей Ll
Лучший ответ
Не всем же нравится американский хлам.
Ашirbek Меирбеков
Это скорее про таётофилов....
у нас фольс и на ауди даже не смотрим) нас фольс устраивает! ( а ваще все немцы грамотные!
я раз попробывал, теперь не то что ездить, даже смотреть на другое тошно
нет, это партийной движение
Сергей Нам
Тебе не повезло! У меня уже 4 авто этой марки, и не каких нареканий в сторону АУДИ НЕТ (Те что были: Ауди 100 2.0 1986г ;Ауди 200 2.2(quattro)1995г ; Ауди А-8 4.2 2001 г ; Ауди ТТ-RS 3.2 2009г )
а проблемы возникают в основном у Модели А6, тк Из за особености кузова (люминдиевая херня на ходовой) возникают проблемы с эксплуатацией этой модели, да и движки 1.8 - ГАВНО полнейшие.... не тянет он никуя 2 с куем тонны
+100 думаю скорее не такие как все. имхо ауди оч. странная контора.

1. переднеприводные авто с продольным мотором. ну не странно ли?
2. представительские седаны с передним приводом. ну не странно ли?
3. машины большие снаружи и тесные внутри. ну не странно ли?
4. хрупкие алюминевые рычаги в подвеске (алюминий - летучий металл! никогда не знаешь где отлетит ))). ну не странно ли?

хотя оч. уважаю 200 селедку (44 кузов) - сам видел экземпляры с чудовищными пробегами за 1000000 на ходу. и еще конечно первая кватра - легенда, фигли! ))

ЗЫ: да, чтобы флейм не разводить - устриц-ел, если что.. .
Сергей Романов а чего тут странного аргументируй!
это какая машина тесная снутри?
хрупкие алюминьевые рычаги????ты хоть один сломал за свою жизнь????я даже знаю, что машины такой небыло у тебя никогда!
Устриц ты не ел сразу видно!!! А лапшу на уши будешь своей бабушке вешать! специалист мля
ты видимо никогда не ездил на авто этой марки. попробуй - тебе понравится
Сергей Нам поездий на ТАЙОТЕ-ТУНДРЕ или НИССАН-ТИТАН,тебе тоже понравится!
Сергей Нам у них цена от 800 тыс. до 2 млн(новая), ауди не дешевле
Была у меня селёдка такого не было