Прочие авто-темы

Скажите в каких машинах зимой очень тепло даже когда на улице -30 -35 гр говорят в Ауди

а ещё есть какиенибуть машины которые в российских морозах себя так зарекомендовали как Ауди ? нозывайте любые советские марки иностранные
смело можете добавить тойоту и мицубиси.
Александр Шмаков
Лучший ответ
в 47 мороза ездил на пыжике однако в пиджаке
Garik Gevorgyan
всё зависит от самого человека, а не от авто ...на разных я катал, везде печка как заворожённая работала, ну конечно в кабриолете зимой не рекомендую ...хотя и там "завеса" есть и работает ...
Саня Хруст
за все марки не скажу, хотя в принципе все тёплые машины, но из моих было тепло и в ауди, и в лагуне, и в гольфе, и даже в жигулях.. . А вот в зиле было холодно.. . даже очень...
В Форде тепло.
был в совке анегдот
самая холодная машина это "волга" там все в ондатровых и норковых шапках ездили. А самая холодная ЗАЗ ,,,Но на самом деле у запорожца самая лучшая печь .работает без двигателя))
Серега Pодионов
В Субару Легеасси очень тепло
Никита Гаража
да в любых, там где обогреватель хороший=)))))))
а нас не было ни одной холодной японской машины (кузова любые) - тойоты, ниссаны, хонды, мицубиси, даже в грузовиках тепло, харьков тоже много у знакомых, никто не жаловался. (восточная сибирь)
Самые тёплые машины - спорткары! . Детали сделаны из стекловолокна, или углепластика, двига 12 горшков, салон маленький...
пора уже забывать советские иномарки))).... а вот в ауди действительно печка жжот!))
Никита Хамзин
в мерседесе спринтере тепло, там еще автономная печка стоит за 6 минут в салоне плюс 23
На счет того, что дизеля можно вычеркнуть, это в корне неверное замечание! Была у меня Корона "бочка", салон нагревался быстро, и даже в сильные Сибирские морозы не замерзал. Если у вас термостат не "фунциклирует" как надо, то вы и в "зажигалке" будете мёрзнуть в -10!
во всех машинах где система обогрев салона хорошая, но подчеркну что у ауди лучше
Пётр прав, тепло там, где меньше салон и больше теплоотдача двигателя, дизельные можно вычеркнуть сразу)) )
А роторы жгут)
В Хонде тоже ташкент.. .
За то в русских не уснешь за рулем...