Прочие авто-темы

Что делать? на улице - 30 градусов.Машина не заводится , чт теперь ждать лета?

Gevor Xachatryan
подкинуть картон пусть разогреет пиддон!
Петр Шелепко
Лучший ответ
В теплый бокс,,, через 2 часа ,,,заведешь!!
Boks Boksov
А что, разве было объявление, что отменили зиму в России???
777 Саторов
ВСего 30 а уже не заводится. Меняй масло свечи АКБ, стандартно
Садись на мацацикал.. .

гдейта у нас до лета -30 держицца?))
Андрей Фролов
Новый АКБ, (или домой на ночь уноси) Масло-синтетику нулевку, свечи новые, бензин только 95 с хорошей заправки, и выжимать сцепление при запуске. Заведется!
Pehat Mykapamob
Летом надо было об этом думать, а не сейчас.
Женис Умбетов
гараж строить
Mirnazar Dovudov
Зима 3,14дарас, пришол неожидано!
Сергей Kenny
гражданин вы как первый раз замужем ...заряди в тепле АКБ ...выверни прочисть поменяй свечи если старые ..ну и разогрей масло в картере
Денис Семенов
Сними АКБ и согрей дома или заряди, если разрядилась
Aziz Abduraximov
купи вебасто гидроник или электро котел не мучай машину попробуй на коллектор полей кипятку помогает эффективно а если нет то в помошь тепловая пушка
заехать не в сервис а к народному умельцу.. только не к первому попавшемуся, а с рекомендациями от знакомых... или с буксира, если не автомат, с автоматом не рискуйте.... раньше ведро кипятка выливали на головку, но это риск
Артем Кадурин
в гараж можно засунуть и там обогревателями))) если нет гаража попробуйте развести костёр что-ли под машиной)))
Может это пригодится - набери английскими буквами: три дубль в, точка, автошик (через доллар и Н) , точка, прав, точка, тв
Mirwais Zahid