Прочие авто-темы
реально ли на Ауди или Мерседесе бизнес класса за сутки проехать 1500км?
150км в час ебашь за 10 часов накатаешь
Айтбек Еженгалиев
покрышки сожжешь.
И на 9-ке вполне реально.
Помню, в детстве на юге отдыхали вместе с таксистом, он приехал из Костромы до Евпатории за один присест, а это 1800, причем по забитым узким дорогам, сплошные обгоны, ползущие грузовики. И это на Москвиче-412.
Ленинград - Горький, утром в 6 выехал. вечером приехал около 19, зашел в общественную парную, вышел, в машине сразу сморило в сон, проспал до утра откинувшись... ВАЗ 2105, - 90 год, в Ж такие насилия, хоть классик и помягче переднего привода... можно проехать такое расстояние, если очень надо. но выспавшись и бодряком, сейчас бы не поехал, - бутыль водки и на верхнюю полку и я на месте бодр и свеж
На Рено Лагуне запросто !
смотри, маршрут москва-брест я преодолеваю за 14 часов, передвигаясь по территории РБ БЕЗ превышения скорости. Также имея в пути 2 завтрака, обед и ужин. Вполне неплохо. это тысяча км.
Москва-Питер, около 7 сотен км получаются меньше, чем за 7 часов. Так что на любой машине можно преодолеть такое расстояние в такие сроки. Это просто физически не очень просто, особенно немолодым или неопытным.
Москва - Ейск, около 1200-1250 км
дорога занимает 12-14 часов
думаю, что без разницы на каком автомобиле
лично у меня максимальный пробег за сутки был около 2500 км, но это был предел моих возможностей по молодости, сейчас на такие подвиги не готов...
раньше несколько раз ездил Москва-Питер одним днем туда-обратно, сейчас скорее всего повторить такое не получиться, т. к. пробки...
дорога занимает 12-14 часов
запросто