Прочие авто-темы

Че б вы взяли, новую 7ку ВАЗа или Ауди бизнес класса ( ну или любую или другую иномарку одноклассника) 94 года?

интересно мнение общественности.
Только иномарку чем РУССОКОНСТРУКТОР и пол жизни проблем с ним.
Дмитрий Бурдакин
Лучший ответ
Я бы взял трёхлетнюю Волгу 31105 за эти деньги.
Она комфортная, устойчивая и надёжная. И вообще какая-то.. . Очень приятная. Большая, тяжёлая и немного брутальная. Отлично приспособлена к нашим дорогам, топливу, климату. Запчасти, по сравнению с иномарками, стоят недорого и есть везде. Ремонтопригодность тоже хорошая.
2107 - это ужас, а любая иномарка 94 года - это старьё с чёрт знает какими запчастями, да и вообще мне из иномарок нравятся только Land Rover и Jeep, а не эти изнеженные пузотёрки.
А на самом деле я УАЗ хочу, но за цену новой 2107 он уже старый будет...
Виталий Райник
Александр Шершнев так это же корыто.
Дмитрий Бурдакин Какой ты пишишь бред ,,,БАРЖА А НЕ МАШИНА 3110,ИЗ Волг лучшая модель только 3102,
если выбор только такой - пешком постою.
94й год - однозначно металлолом. 17 лет машине!
По-любому новая "Семёра" дольше прослужит и потребует меньше вложений. 17и летняя иномарка сожрёт весь ваш семейный бюджет за полгода, если конечно ты не нефте-газовый магнат :)))
Total Total
Александр Шершнев я езжу и ничо.
Известно что)
Василий Кениг
Семерку новую
я 7рку
Никитка! быстренько мыть ноги и спатки, щас мамке скажу!
Александр Шершнев дддядя, ты на вопрос то атвичай или сам на горшок и в люлЮ
Даже не знаю что ответить, только я живу в городе где много "японок",на много больше чем жигулей, но если в городе и скопилась пробка - это значит стоит поломаный "жигуль".Ни чуть не вру.
Jura Elisarov
Лучше подержанную, бюджетную иномарку, типа акцента или логана
иномарку лучше только нормальной фирмы типо тойоты короны премио
Владимир С