Прочие авто-темы

а если бы на ВАЗы снизили цены на 30%, Вы бы стали их покупать? я нет...(третий год на иномарке+++!)

Почему то в Англии ВАЗ стоит дешевле чем в России, и это с учётом растаможки. Значит нам они его впаривают по цене раза в три превышающую его реальную стоимость. И нахрена я за него буду переплачивать? Уж лучше на япошке буду ездить.
/\@hm0T Не3Н@йк@
Лучший ответ
Если сделалибы к примеру туже Калину по цене 50 т. р, то купилабы для дачи НАВАЗ ВОЗИТЬ вместо тачки...
Boris Midelauri
Не знаю. Может быть и купила бы Калину. ))
Иван Макеев
ездил порядка 9 лет на разных б\уиномарках. сеичас на вазе. денег на обслуживание гораздо меньше идет.
Юрий Бровиков
Вот если бы они качество в несколько раз улучшили...
ja tozhe na inomarkah kataus, tolko smotrja na kakih, brat tak brat putewuu. a to wozmut hlam i gordjatsja u menja inomark,atolko odno slowo .!
Евгений Гончаров Правильно Вы говорите, пусть старенькая, но иномарка....
Нет, ВАЗ машина для богатых, денег много на ремонт уходит. Я уж скромно на своём NISSANе покатаюсь.
Азамат Адилхан
Юрий Бровиков не надо херню говорить,про много денег.в семье есть три авто из них одна калина,при равном пробеге меньше всех денег тратится на нее
Только если судом присудят.
хе-хе... жалающих было бы больше чем нужно.... потому что людей способных содержаь русскою машины гораздо больше....
Ваз так сказать пока ещё сырой. не мало времени уйдёт пока он начнёт догонять признанные миром марки авто. после приличной иномарки к не му меня не тянет совсем я уверен что он мне не понравится.
пока их только повышают
Роман Бирюков
если бы 2106 всё ещё выпускали то с удовольствием бы взял с новья даже без 30% скидок (на них ещё более менее приятно ездить).... остальные н**уй.... вёдра они и есть вёдра
Павел Куриков
даже если в 2 раза снизят всёравно не куплю, ибо денег нету, хватит тока на 2105 а смысл менять пятёрку на пятёрку? :)
Нет, конечно!)) ) У меня Омега 1992 г. в. - так после нее сажусь в ТАЗик как на табуретку!!
ВАЗы должны давать бесплатно, как подарок. . к АВТОМОБИЛЮ