Прочие авто-темы

раньше ВАЗ продавал машины в германию)) интересно кто их там покупал???)))))

это для русских. живущих там. штобы почувствовали кусочек родины ))))
Iftikhor Ziyoev
Лучший ответ
Не богатые студенты. Молодежь.
Kanat Zhazylbekov
И сейчас продаёт. Кто-то, значит, покупает.
отец себе притащил 2109 "немку" от дойче лада в 1994 году - и разница в качестве была просто поразительная по сравнению с соседской 21093....
слышал что экспортные вазы
очень сильно контрастировали
и считались предметом годости если кто из совков доставал
Как вторую машину за шапку сухарей.
Андрей Бойко
я тебе больше скажу.. их на Кубу поставляли... так вот у негров жигуля народным автомобилем считалась:))
Simona Smirnova
Тимур Низамов с Кубой то все понятно!!)))) но в германию)))))))
И сейчас продает и покупают. Просто в германии живут не дураки и они умеют считать
не только в германию, но и во многие страны европы. и в ссср были иностранные (за занавесом) их машинки. А ТАК, МОЖ ДЛЯ ПОТЕХИ ?
Их и сейчас продают. Немцам нравится. Они меняют все болты на нержавеющие, обрабатывают кузов и ездят. Всё ведь не так плохо.... Это за Приору показывали
Я сам видел старую выцветшую пятёрку с правым рулём. Мужик сказал, что из Англии пригнал
Врожденной чувство экономической выгоды и сегодня, несмотря ни на что, образует достаточно широкий потребительский контингент
А слышали такое реэкспорт из-за границы? За такие авто значительно повышают цену. Оригинальный ход автоТАЗа продать свое барахло подороже.
ИМХО, на металлолом, так как для производства мерседесов и ауди традиционно не хватает металлов
Виталий Гусев
У меня была четверка, которую пригнали их Германии Велюровый салон, литые диски, рейлинги на крыше, локера не на саморезах на клипсах Была в Германии пять лет, за пять лет прошла 90 тысяч км, особо не стояла, значит ездила все время и кому то нужна была как авто
Артём Косарев