Прочие авто-темы
Китайцкие машины интересно еще долго будут покупать????
У меня договор по обслуживанию иномарок автобазовских моих служебных в Джили (по безналу) и я в салоне часто по работе бываю. Вижу - каждую неделю люди покупают МК или Кросс или Эмгранд - Йа в ахуе! Че у них в башке? Даже опилок чтоль нет?
Андрей Бибяев
Я тоже заметила ,что народ потом плачит от этих помоек ..
А буквально 15 лет назад так же относились к корейцам.. . А ещё раньше слово "японский" было синонимом некачественной дешёвки...
Лучше уж жигули. Они простые, но предсказуемые и точно сделаны из железа. Лучше раз в год чинить по полчаса на 300 рублей, чем неделями ждать детали на эти дешевые китайские игрушки.
долго ..по крайней мере лучше действительно чем наши
Ринат Кабаев
Да, ни хера не лучше!
Ринат Кабаев
Все уже проверено в эксплуатации! И в городе и на охоте!
Уж получше жигулей.
Анатолий Янчевский
как сказать. лучше убитого европейца взять, чем нового китайца
Китайские машины, так же как и иные товары будут покупать всегда ибо это разумно и выгодно.
авто-ваз, уже догнивают, а их брали и будут брать
как мне ответил один китаец на вопрос зачем вы гоните такое фуфло? - ну вы же покупаете! Значит вам ЭТО нужно. Перестаньте покупать ЭТО, и мы будем делать вам лучше. Ибо НАМ ПОХУЮ что делать!
А что в этом такого? Китайцы слизывают всё у других производителей и выпускают без глупых наценок за марку. Ну качество может быть чутка похуже, но не настолько, чтобы платить в два раза больше за какую-нибудь другую иномарку более популярной марки. )
Евгений Борченко
У них через неделю внутри все отваливаться начинает! О чем вы????
Анатолий Янчевский
настолько
Рейтинг же показал - раша круче) первое место по продажам)