Прочие авто-темы

Почему все хают ВАЗ , а всё таки львиная доля потенциальных покупателей его покупает ?

Вопрос не мой , сейчас включил "Россия 2" Там началась программа "Автоваз перезагрузка" И корреспондент задал этот вопрос ...В пустоту ))) А я решил его подхватить и задать вам )))
Vladislav Zhigalov
мыши кололись но продолжали жрать кактус....
Прилепский Евгений
Лучший ответ
ну, уровень дохода мал в нашей стране + пошлины ..Если у народа была бы выше зарплата -ваз бы не кто не покупал
Shanduubek Umurzakov
Stalker Xz Добрый . если бы у народа было больше денег то чиновники выдумали бы что нибудь такое что бы денег много не было !
Судьба такой у мнугих, если лучшего и большего не дано !
Seventeen Black
Странно, конечно. Вопрос корнями нисходит к Сократу, с его суждением о глупости большинства в обществе.. . Вопрос не денег, вопрос отчаяния и безысходности. Лично я 3 года назад выбрал б/у японца, чему рад до сих пор.
Serghei Burlacu
потому что живем бедно
вопрос денег.
потому что ВАЗ всётаки говно, но у людей нет денег на иномарки обложенные медвепутами дикими растоможками, а машины то нужны, так что ситуация патовая и видимо такой и останется . по сути растоможками они принуждают людей приобретать ЭТО . что они громко именуют машинами, и видимо имеют что то в своих интересах в обоих вариантах покупатель же является заложником ситуации
Вот в первую очередь этот журналюга бы пусть ответил на чем он сам ездит)))) уж ни как не на Калине)
Не ВАЗом единым страна живёт. Есть ещё Волга, ЛИАз, УАЗ и ГАЗ. Только делают меньше.
Асан Назаров
потому что непонятно
Юрий Чурков
Потому, что ВАЗ самый лучший автомобиль по критерию цена - качество - техническое обслуживание
потаму что арбузы и всякие овощи в говно не жалко запихивать до отказа, так что аж жопы гнутся у класик) ) цена и качество))))) ) это смешно!! ! хуже машины нет!!!