Прочие авто-темы
привет. я продаю автомобиль. 99 % потенциальных покупателей спрашивают
я продаю автомобиль. 99 % потенциальных покупателей спрашивают : Почему продаете? почему их интересует этот вопрос?
возможно авто слишком дешево или слишком хорошо выглядит
переживают за качество 100 %, а ты объясни деньги нужны так бы непродал.. вот и все
У меня не спрашивали, када "девятку" продавала. . ))) Она была разбитая.. Все видели, почему...)) )
А када покупала тож спрашивала у мужика, "А че продаете то? ремонтировать надоело?))))) " Он : "Ремонтировал, было дело... новую в кредит взял... выплачивать надо )))"
Вот как то так...))))
спроси у 99% покупателей почему их это интересует, обычно спрашивают когда продают практически новую машину
есть поговорка -----------на базаре два дурака, один продает другой покупает
странно другое - правды то все равно никто не скажет.. .
я недавно продавала так чего мне всем рассказывать что автомату Пипец пришел?? ?
кто ж ее купит то?
Надеются услышать успокоительную для их трепещущей души неправду (правду-то о том, какая машинка убитая, слышать страшно) :)
)))) это как у Задорнова.. они наверное надеются что вы выложите все причины... типа гнилая она у меня. бензин много жрет.. и т. д.))))
есть вопросы и ответы, которые никакой информационной составляющей не несут, но уже вошли в обиход и какбы стали ритуалом!
например: Привет- Привет
Как дела- нормально
причина продажи авто- денег надо (далее интерпритации либо на новое авто, на другое авто, на жильё, на лечение и т. п. )
надо к этому относиться спокойно!
например: Привет- Привет
Как дела- нормально
надо к этому относиться спокойно!
Потому что боятся расстаться со своими ЗАРАБОТАННЫМИ деньгами, получив взамен проблему.
Анекдот:
Покупетель- Слушай, АРА, твой машин новый?
Продавец: Канечна новый Кузов новый, движок новый, каробк-новый, ВСЁ-новый! Жалко отдавать, СЛюшай!
Покупат: Зачем такой машин продаешь?
Продавец: НОВЫЙ КУПИТЬ ХОЧУ!
Анекдот:
Покупат: Зачем такой машин продаешь?
Продавец: НОВЫЙ КУПИТЬ ХОЧУ!