все так и делают
когда я покупал то попросил продавца приехать ко мне домой, договор написали, денег ему сунул и довез до остановки, а там его ждали друзья
Прочие авто-темы
Опасно ли продавать автомобиль в одиночку? Могут ли убить и забрать автомобиль?
если хотят - и без продажи отберут.
не продавай дорого и не убьют
могут и на кирпичный завод в ишакостан продать!
Сдай в карпрайс за копейки.
Кинуть могут если ты лопух полный, был один случай когда хачи-грачи Аудюшку у парняги молодого взяли на комиссию, и потом с деньгами его кинуть пытались.
Лично не сталкивался, все продавалось без проблем. Обычно так: осмотр авто и документов, составление договора, деньги в кассу банка, подписи в документах и запись в ПТС, и каждый к своей стороне. Налика у тебя на руках нет, кидать тебя не на что уже. А машину до денег переписывать, и уж тем более отдавать документы - глупо.
Шокером тртртртртр и всего делов))) ну ты же не будешь продавать на пустыре за городом ночью)))
если он кому-то нужен, его и так заберут, без лишних статей
Продавай на авторынке
могут...
Сериалов про бандитов насмотрелся что ли? Скорее могут попытаться обмануть с документами, так что проверяем тщательно и деньги тоже.
Igor Popov
а что такого не может произойти
Конечно могут.
могут
Если ты себе такую мысль внушил, то бери с собой друга при продаже авто
шо це блэт несешь
ахаххх, осторожно за хлебом, когда выходишь вдруг не вернешся)))
Владимир Азизов
я просто оставлю это здесь. Как по мне симпатичных девочек надо обязать сдавать машины кампаниям типа карпрайса
Сергей Ястребков
безопасно сейчас наверно только у каких нибудь кар прайс или официалов