Прочие авто-темы
Россиянам запретят ездить в автомобилях в одиночку? ? :))
Придётся бабу надувную возить с собой
Я теперь понял - резиновых баб будут продавать в автомагазинах!
в борьбе с пробками пусть чиновники снимут спецсигналы и катаются на общественном транспорте
Фёдора, к стати, то же обязали в кругосветку двух баб с собой взять!) ) ты не в курсе?))
Азамат Нуруллаев
вот кобель.. где моя сковородка... )))
Жёсткие меры могут завершиться полным запретом на движение личного автотранспорта!! ! Похоже - все силы руководства на это и направлены!!!
Азамат Нуруллаев
Привет, рада видеть )
Наверно будут на постах останавливать "одиночек" и принудительно в авто засовывать опоздавших на автобус)))
Азамат Нуруллаев
Приветули, солнце)
Этож надо.. совсем оборзели.. в одиночку ездят... Путин и тот в одиночку не ездит.. с шофёром и телохранителями.... Депутаты тоже.. а простой народ в одиночку.. запретить...
а я за т о чтобы личным транспортом народ пользовался только по выхд дням, а в рабч дни по пропускам, и цену пропуску сделать тысяч 30 в месяц.
Дороги-эстакады-развязки строить пусть у японцев учиться идут! И инженера-еврейчика, предложившего новую технологию укладки асфальта-утрамбовки грунта в климате Зауралья гонять-закапывать его труды не надо было (где-то то ли в нете читал, то ли по телеку в НЕ желтой передаче казали)!!!
Азамат Нуруллаев
Вечерочка доброго ))
только за отдельную плату
Редко когда езжу один. Всегда в машине +1 или +2 человека
И на велосипеде тоже одному надо запретить.. . минимум пятеро на одном велосипеде )))
Млин, а что ж делать, если со мной ни кому не по пути?? ? Силком в машину заталкивать???
Азамат Нуруллаев
а это, Коля, уже Ваши проблемы ))
и это правильно
Многим Россиянам давно пора запретить ездить внутри автомобилей. Очень многим.
И штрафы брать сразу с двоих и добавить еще за нарушение в присутствии третьих лиц.
И запретить болеть надо..!! А то вон какие очереди в больницах..!!