Прочие авто-темы

Я управляла чужим автомобилем,я не вписана в страховку,разбила автомобиль,могу ли отказаться от ремонта автомобиля?

А совесть у тебя есть?
Олег /
Лучший ответ
Можете отказаться. А дальше суд решит.
Как по совести, если таковая имеется, вы можете отказаться от ремонта авто, которое вы разбили?!! !
Автомобиль - повышенная опастность на дороге. А, сев за руль, тем более чужого автомобиля, вы должны были понимать, что несёте административную и уголовную ответственность, а также
вы несёте ответственность за сохранность автомобиля, который принадлежит другому хозяину.
НЕЧЕСТНО вы рассуждаете. Вы обязаны оплатить ремонт авто! И вернуть целеньким хозяину!
Через суд обяжут по любому. Только в этом случае придётся платить ещё и судебные издержки и штраф за управление автомобилем без страховки. А страховым полисом ОСАГО по-сути страхуют не свою машину, а чужую в случае ДТП. Так что особой роли для Вас он не играет.
Валерий Шишкин
Можете, если лица не жалко....
Вячеслав Сопов
На хитрую ж. . найдется.... пять свидетелей что ты выкрала ключи и угнала авто.
Алексей Мотов
я бы отремонтировал, т. к совесть есть. а вам надо было по умному делать, звонить сразу же после дтп хозяину машины чтобы он немедленно приезжал на место дтп до приезда гибдд и говорил что именно он был за рулем а не вы.
Если совести нет, то на 100%.
А*
Алексей ****
Конечно можно - чтоб отомстить? По гражданско-правовым засудят. И смысл?
Roman Fedorov
Любишь кататься, люби и санки ремонтировать..
О-ооо, ты зашла в нужную рубрику для такого вопроса!
Сейчас тебя все ка-аак проклянут, сучка ты ентакая!!!
это кидаловом называеться
Андрей Комин
зачем тогда садилась? я бы тебя после твоего отказа обязал бы отремонтировать машину и мыть её каждую неделю.
через суд заставят тогда, если откажетесь
Нахулиганила - отвечай!
В данном случае - плати!