Прочие авто-темы

А вы садились случайно в чужой автомобиль, или на заднее сиденье вместо переднего???

Как-то гуляли-тормознули в магаз пива взять, водитель остался в машине, а мы в 3-ем пошли, я пока туда сюда все купил возвращаюсь сажусь в машину смотрю водила пропа-ну, да ладно думаю отошел-сижу секунд 20-30 уже пиво начал пить чувствую вроди машина та, а интерьерчик не тот, да и музыка странная играет(не наша одним словом) тут открывается водительская дверь и начинается пиз***дец ор -бл* я ясен хрен потерялся в конец,в нашей машине сижу, а тут имбицыл какой-то орет вылазь, что ты там делаешь тра-та-та, а потом меня включает, что машина не наша. Вообщем объяснил водиле поржали от души(он оказывается рядом стоял с товарищем разговаривал, а тут такое) Внимательнее нужно быть))) Второй случай. Остановился около магазина тогда у меня еще мл320 был-сходил все купил подошел открыл багажник упаковал все туда, и пошел за руль садиться открыл дверь сел и впал в ступор. Где руль? Куда ключи вставлять?Почему сиденье перед лицом? Пришел в себя ...Я еба**ся сел назад))))) Вышел пересел вперед уехал))))))))
Сам то Нет, а Ко мне Многие Ломились, Так Один пассажир (Жена в Магаз пошла, Я в Авте остался), Зопу кидает на передок, и Вальяжно так, " В МИНИСТЕРСТВО! " Тож в Ступор впал, Грю Акуел, Старый? А Он Мне: Ты Кто и Где Мой Водитель? Потом долго Извинялся, Жена потом ворчала, Грит Ты на другом конце города, и Тут Знакомых Нашёл! Поржали в Итоге!
Виктор Циркуленко
Лучший ответ
А я ко всем подряд щемлюсь, даже в такси и только на водительское сиденье. Неважно что за машина-ну тянет меня просто за руль, привычка! Все понимают и не обижаются)))
Станислав
ето уже клиника
Дмитрий Скрыниченко Сейчас вроди прошло)))
Завязывай курить чудо-траву
Я тогда еще на Ниссане ездила.
Выхожу из супермаркета с тележкой, подкатываю к беленькой машинке, вставляю ключ и не могу вставить. Перебираю ключи, думала, от мужниной машины ключ вставила, попробовала, тоже не подходит.
Я снова свой ключ.. .
Как-то странно себя чувствовала, неуютно, скажем так!)))))) )
Потом посмотрела, блин, да это даже и не Ниссан, просто белая машинка тоже!)))))) )
Божий день на дворе был, даже не темно!)))) )
Я потом долго недоумевала, как это я могла машины перепутать!
K*
Kristina4Ka!!! ********
Постоянно, два раза чуть не сел в чужую машину на заднее сиденье
Ромич Луцык
Сам непопадал так даже пьяный а вот жена может, Сижу жду ее, идет садится в машину передомной, цвет такой же модель другая, села и начала в зеркало заднего вида смотрется,,, водила весь расцвел от удовольствия а когда она поняла что произошло пыталась дверь выламать закрытую.
Kristina4Ka!!! ******** ))))))))))))))))))))))М-дя, знакомо!
Один раз хотел в чужую сесть! Подхожу дверь заклинило.. блин я так в нее ломился вдруг мужик подходить и говорить"Парень да ты оху@л! "блин а на улице темно.... а моя машины рядом в паре шагов стояла
Вячеслав Solaris
У меня жена часто ломится в чужую машину-лишь бы цвет одинаковый был... а я рядом на машине стою
Nikolai Gorbat
МАЛАДЭСС! ! Про заднее сиденье, вообще здорово! ! Ты не одинок!!!!
Muminjon Saripov
Закусывать надо!
Вобщем дело было так! Утро... жуткое похмелье... товарищь испытывает теже самые ощущения! Напарочку, подпирая друг друга, спускаемся из дома во двор, куда за нами должны были подъехать. Выходим (если это вообще ходьбой можно было назвать) ! Стоит Ниссан Бассара... ну один в один как наша. Без каких либо калебаний рассудка, но с серьёзными, физическими калебаниями влезаем в авто (товарищь вперёд, я на зад) . Когда я поднял глаза, картина была интересной - сидевший за рулём мужик схватил нож и тянет его по направлению к товарищу, но бить не собирается.... в свою очередь, товарищь тянет бутылку пива по направлению к мужику и по всей видимости тоже ничего не собирается!)))... Вобщем выяснили, что ошиблись. Угомонили бедолагу, подогнали пива, и начали вылазить...
Цой Игорь