Прочие авто-темы
В каких автомобилях есть регулируемые Задние сидения?
у меня в Рено Эспас были
В кроссоверах
В авто премиум сегмента, либо семейный
На камри v50, V55, v 70 например в максимальных комплектациях с электроприводом
Артем Работько
что такое V55 ?
В линкольне, майбахе, мустанге.
Минивэн.
У меня минивен Форд- Галакси.
И на первом, и на втором, и на третьем ряду сидения (каждое отдельное, все семь) регулируются по длине и наклону спинки
Артем Работько
достойный агрегат, особенно с дизелем
Мультивен
в микроавтобусах
Много тойот, лексусов, нисанов и мазд встречал зависит от комплектации
ну я много таких не назову, у тагаза тагер можно наклон спинок регулировать)
В моём, и сиденье для детей можно установить
В удобных
В мерседесе 140-м
Регулированные сидения были и на ГАЗ-31029, и в ВАЗах.
Во многих. Смысл все перечислять)))
в Санта Фе 2008 есть, и в Прадо нынешний кузов, регулируется наклон спинки. в Санте есть подпол, куда можно положить не так уж мало мелочи типа 0,5-1л банок, штук 20-30 войдёт, проверено, по-моему даже больше. на Прадо багажник более бестолковый, видать из-за рамы нет подпола. но в целом, думаю, если сиденье заднее сложить, у Тойоты как ни крути общий объём чуть больше, в основном из-за высоты. а так, и длина, и ширина примерно сопоставимы у них, замерял. и салон, кстати, у Санта Фе местами даже шире на сантиметр. хотя, в целом, в Прадо немного просторнее ехать в обычных условиях, сзади сантиметров 30-35 ногам свободно при росте 180+. и голове в обеих машинах ни спереди ни сзади не тесно. это тебе не седаны со скатывающейся крышей, где у меня голова в потолок реально упирается
Автобусы
В красненьких и черненьких.
в ладе гранте есть, значит обычных-семейных
RAV4,Honda CR- V
Во многих, но либо семейный, либо авто премиум сегмента
Мойбэх