Прочие авто-темы
Когда вас везут(таксист,водитель)располагаетесь на заднем или на переднем сиденье?
я на заднее сажусь, если тачку ловлю сама, то еще водителя выбираю, если не ндравитца, то такую цену ему называю, что он жалеет, что ваще затормозил
Когда как, по настроению!
на заднем конечно
Последние два раза ловила машины под новый год. Ездила исключительно на заднем сиденьи вместе с ребенком. Тачки попадались такие, что не было ремней, опасалась за ребенка.... Разве можно доверить его безопасность чужому человеку? !
(Такси вызывать не было времени, вот и пришлось частников ловить).
Я предпочитаю на заднем сидении, а то когда еду на переднем - все норовлю совет какой-нибудь дать ;))))))
это зависет в каком состоянии меня везут!
на заднем))
лучше на заднем, пристёгиваться лень
на заднем, на переднем боюсь, мне кажется, что все машины едут на меня и обязатель задавит
всегда на заднем. Чего мне делать на переднем рядом с незнакомым мне водителем...
смотря, какое настроение. если норма. то вперед, с шофером поболтать. если нет. то назад, молча ехать.
никогда над этим не задумывалась, всегда вперед сажусь. Ну если одна еду. Если с молодым человеком, то мы вдвоем сидим сзади=)
Еду в переди если:
1. на заднем сидении уже есть пассажиры,
2. хорошее настроение,
Еду на заднем сидении:
1. можно отказаться от ремня безопасности,
2. желание быть в тишине.
2. хорошее настроение,
Еду на заднем сидении:
2. желание быть в тишине.
какая разница куда садиться, лишь бы до места назначения довезли)
Сам извозом занимаюсь, но когда другие везут, сажусь на заднее справа, самсая безопаса
сижу всегда с зади там безопаснее если дтп....
только нааднем сидении никогда не знаешь кто взет тебя "адекватный человек " или "псих" ,объязательно если кото провожает пусть запомнит номер, или если нет такого человека позвоните или сделайте вид что позвонили маме, мужу сетре и сообщите что уже едите и назовите номер машины. Сегодня про это в программе "доброе утро говорили" А лучше свое авто сама себе едешь сама за саебя отвечаешь.
зависит от настроения. Но любила когда пассажир вперед садился, поговорить можно.