Прочие авто-темы
Я забыла в машине сумочку и навигатор на переднем сиденье( Как думаете, сбегать на улицу или нет? Я боюсь..
сигнализация там пассивная.. а вдруг завтра приду, а там стекла нет... не усну же>
Конечно, беги быстрее! Чем скорее, тем лучше!
В машине вообще ничего оставлять нельзя.
Придурков полно...
Места у нас тихие, безлюдные. Вдруг медведь мимо машины пойдет, а медведю в лесу без навигатора никак нельзя.
Да фиг с ним, со стеклом, уже тепло и скоро лето !
Ну вы даете.. . Я на минуту от машины отхожу, и то сам все забираю и пассажиров заставляю забирать. Особенно прикольны их высказывания типа: "Да у меня там ничего нет! " БЛИН! Это ты знаешь, что там ничего нет, а ворюга не знает, они из-за этой пустой сумочки может и стекло высадить! А тут еще и навигатор.. . Как бы поздно не было...
Конечно, нужно забрать и как можно быстрее. Зачем омрачать себе жизнь.
Одна девушка знакомая не захотела ставить машину в гараж, утром проснулось стекло разбили, магнитолу и навигатор украли. Плюс целый день потратила на машину .Решай сама надо забирать что ты там оставила или нет. Через неделю случай повторился только в другой машине разбили.
Не нужно, я уже сбегал!!!
ну, раз не уснёшь-придётся бежать!!!
Скажи мне адресок
обязательно забрать и чем скорее, тем лучше.
Да и для души спокойнее
Попроси соседа, чтоб сходил вместе с тобой.. . А то всё может быть, может и не будет на завтра сумочки и навигатора!!
Не надо не куда бежать, ложись отдыхай.
Зачем ходить, закажи через интернет
ti luchshe i nomera mashini skaghi,chtobi voru legche bilo ukrast ikh.podoghdi do utra