Прочие авто-темы
Чем накормить или напоить пассажира, чтоб он не боялся сесть на переднее сидение?))
Иногда достаточно слов, но нежных и ласковых! тогда хоть на край света, даже при неумелом обращении с рулём!
Лёха Шишин
Доброй ночи, милый Пушкин!!!))))))) Но я же не могу так со всеми подряд любезничать!!!
Кормить и поить пассажира не обязательно.
Достаточно пристегнуть его ремнем безопасности.
А давайте я сяду. Меня так просто не напугаешь.
На диету пассажира!! ! На диету!! ! Нечего деньги тратить на чистку авто))))
Лёха Шишин
Доброй ночи, Валюшка!) рада видеть в такое время суток))))))
бензином напои. . солидолом накорми... не поможет-насильно скотчем примотай))))
Лёха Шишин
Доброй ночи))))
Ему будет не до боязни если Вы дадите ему вот это:
Он вместо того чтобы бояться, будет совсем о другом думать.

Есть такая болезнь.. . Я выходил из положения простым методом: надевал пассажиру очки с зелеными светофильтрами. В коре головного мозга что-то происходит, и данный пассажир уже не боится после этого движения в авто на переднем сиденье даже без очков. Можете попробовать "хамелеон", но его действие намного слабже. (ответ дан без шутки).
Пассажира можешь чем хочешь))))))) . Алкоголь только поможет ему)))
Главное, в руки пакет гигиенический:)))
Губы накрась поярче, мож он и сагласицца? )))))))))))))
Лёха Шишин
Приветик)))))))))) Ну счас!!! Я же водитель, блин!!!))))))))))
Литр вотки сто пельмений !!!
Лёха Шишин
Ромка, привеееееееет!!!))))) Блин, вот он обжора!!!))))))))))))))))
Отстрочить ему минетик. После этого он всегда будет ездить на переднем сидении
Лёха Шишин
Личный опыт?
Напоишь-намочит! Накормишь--сама знаешь! Лучше НАКУРИТЬ!)))))
пусть нюхнет кокcу :)
димедролом накачать
От кашля помогает слабительное. А у вас клиника.
Лёха Шишин
Точно!
предложи бутерат натрия
глаза завязывать не пробовали)))))
спиртным! и продолжать подпаивать всю дорогу!
унитаз поставить вместо сидения корми, пои, бояться не будет и ремень пристегнуть