хорошего настроения)))) )
пятница))
Прочие авто-темы
Вы кому- нибудь разрешали управлять вашем автомобилем, ну кроме конечно сотрудников авто сервиса)))))
ни кому не доверяю - этож как свово коня в чужие руки
Водитель и Сестра. Прива, Свет!
Валек Микуков
приветик)))))
у мну личный водитель с аватарки)) )

Legend Jaf
Ты посмотри: и материЦЦа как настоящий)))))
Машину и жену не дам не кому. А управляет иногда
Что такое сотрудник автосервиса!?)
Валек Микуков
ну работнику)))) те же яйца вид в профиль)))))
Четверо-на рабочей ----в зачёт пойдут? )))))
Мужу.. . и вечно нервничала, переживала.. . не за мужа, конечно)) )
Но это так редко бывает (резину поменять, на мойку сгонять) , то не так страшно) )
Чудесного пятничного денечка, Светик!!!
Да запроста. У мя проще отношение к машине.
Так и должно быть. Например мой пыж 405 1993г. в. стоит сейчас около 1.5тыс евро - это моя месячная зарплата механика. Чё за железяку переживать? И в случае аварии - обменялся страховкой и расстались - дальше страховщики между собой разбираются.
отец катался... .
ничего зазорного не вижу.
Валек Микуков
ой)) а я никому не дам свой автомобиль) вот не знаю почему!
Денис Божевальный
С тяпницей уже в оценки не попадаю))))
А десяток лет езды с напарниками -считаюццо?..))
Виталий Смолин
Здравствуйте ВИКТОР!! писал ВАМ как-то -не ответили, обидел ВАС?? КАК ДЕТИ???
редко единственному человеку в крайне необходимых случаях и с большой ревностью))))
Один раз ток дал по автодрому прокатиться нашему водителю, когда ещё десятка была.. . А так не, ток сам за рулём...
Только сыну, больше никому.
Мужу)) )
Пока он на моей, я не его)))
Есть у меня дружок один. Так сказать брат по авто! Мы с ним все время тачками меняемся. Нобольше никому не доверяю.
Когда вижу кого за рулем моей тачки, так как будто завтрак мой ест (вкусный).
Да, многим, и один раз кончилось ремонтом на 25 000.
Но это мелочи.
И сам управлял десятком чужих машин.
Но это мелочи.
И сам управлял десятком чужих машин.