Прочие авто-темы

Все ли рекомендации от авто-сервиса Вы принимаете???такие как: что делать, и что не делать и что после этого будет... =

всех еще раз с ПЯТНИЦЕЙ-РАЗВРАТНИЦЕЙ !!!Если секс случился дома - Купишь новые хоромы!Если это на работе - Вещь полезную найдете!Ну а если под кустом - Деньги ваш завалят дом!Если он случился в бане - 100 рублей найдешь в кармане!Если уж в автомобиле - Протрезвеют все кто пили!Секс случился в коридоре - Будешь летом ты на море!Секс настиг вас в чистом поле - Ждут детей успехи в школе!Если на зеленой травке - То к зарплате жди прибавки!Если секс по телефону - Важной станете персоной!Секс случился на пороге - Ждут тебя успехи в йоге!
Maxim Mk
лана, где стоко секаса взять то???? мужики нынче хилые пошли.)))))
Рустем Рахметкаримов
Лучший ответ
Maxim Mk мы их откормим витаминками и прям по-пунктам... =)))))))))
Приветик!!!!
Если уж в автомобиле - Протрезвеют все кто пили!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) (с)

ГИБДДшники ж не простят))))))))))))))
хи хи хи какой секес?)) ) мне даже падумать о нем некады хи хи хи )))))) да и ненада вроде)) )
а с сервисом еще веселее я туда ваще не лазию))))) , миня туды не берут не завут и т. д. , после "ага он ща дунет, таракан пыхнет а я даказывай шо я никурю.... " больше карочи миня туды не берут хи хи хи )))
Не все.... только от сотрудников 2х сервисов в которых я обслуживаюсь
Мне проще и с авто и с мадамами . не заморачиваюсь по этим двум пунктам ...
Тимур Аминев
Только от ,, своих ,, механиков
Adel Адель
нет не всегда.. . Рольф постоянно слушать и всё делать, как они говорят, накладно.. .
Юрий Мигунов
я их всегда выслушиваю.. . киваю.. . но сам тож что-то вроде знаю)))) , а если не знаю - есть у кого спросить)))))
Прислушиваюсь, но не ко всему: )
А вот насчёт секса - всё не плохо, кроме бани:)))
Денис Конышев
нет, я как механик предпочитаю думать своей головой, я работаю в авторемонте и знаю как мои коллеги обманывают людей. Ищи друзей - механиков или механиков возрасте (дедушек) которые не обманывают. ))
Николай _