Прочие авто-темы
а ВАС когда нить в авто сервисе обманывали?))драсте))
Да.
Неа. Я себе как-то сразу сервис присмотрела. Там приятные мастера. А главное, они понимают мои объяснения без уточнений))
Уж, я то обманывал...))))
Сам ремонтом занимаюсь.
Сам работаю в сервисе. Специально никогда!
Сам обманывался несчетно раз. Объявляешь клиенту цену, а там кроме заявленной работы столько косяков устранять надо. Казалось бы знаешь что в этом пороге перебит провод, а открутить порог целая проблема кресты саморезов слизались, сами саморезы подкалены, высверливать начинаешь плавится порог от нагрева, потом ищи новые саморезы большим диаметром. а казалось бы открутил и за пять минут все исправил, но растягивается на полчаса минимум. Это все простейший пример и относится к нашим отечественным авто возраста от трех лет и больше. Вроде и брать деньги то не за что, но время убьёшь.
Сервисов много, у нас если обманешь, то клиент не приедет больше, потеряешь больше чем наживешься на обмане.
В диллеровксих и больших специализированных сервисах проще. Там этому учат специально манагеров, а клиентов не пускаю в рем зону. Что скажут и что напишут, то и будет. Нет конечно новая деталь полюбасу лучше старой.
Один му... ак поменял мне ремень.... да очень хреново поменял. Пришлось ему потом бесплатно все переделывать))))))))
Нет. Потому-что не езжу туда. Всё своими ручками.
Всех обманывают. Но не все это понимают.
Неа чтож я сам себя обманывать буду?
я ежу только к знакомым, проверенным вот и делай выводы. а слышала очень сильно обманывают