Прочие авто-темы

а вы на дачу часто на АВТО?)что нить выращиваете,или просто отдыхаете?)

у нас вот арбузы растут)
Летом частенько.. . выращиваю цветочки (очень уважаю лилии) , клубничку и горох.. . остальное само по себе растет.. .

Замечательные арбузы! Я бы тоже посадила, только не вырастут ведь
Артур Арутюнов
Лучший ответ
Александр Кижаткин Лися)))они меньше яблок)гыыы)привет)
Мы всегда на авто и только на авто - отдыхаем от городской суеты на лоне природы
Дмитрий Попов
У меня чудо лук! Привет Ольчик!
Данил Котов
Александр Кижаткин привет))))))))м)))какой антиресный экземпляр)
Дача, Енто в Первую Очередь, Шашлык и Водка!!!! Да и Во-Вторую Тож!
Влад Ледник
У меня сусед по даче тож арбузы выращивает, в етом году 10 шт посадил 8 выкопал ржунимагуу
Юрий Морозов
Александр Кижаткин привет,Ромик)
блии! нету у мну дачи! плакаю) иотдыхаю дома.. езжувлес за облепихой)
У меня с дачей связана куча приятностей и неприятностей... откидывая в дуршлаг неприятности - могу сказать- я каждую свободную ночь готова переспать на даче, у Лё на фотке виден лес, больше сосен/ёлок/берез, воздух, тишина тишайшая.... урожат пытались выращивать, но остановились на том, чтобы сеять только то, что съедим на даче. Хранить урожай НЕ умеем.
На дачу у нас дороги net.
В связи с этим машина у меня - проходимка, и не масенькая уже, требует опытного механика... Его нет, но и малоопытный - управляемый замечательными АФТАМОТОВСКИМИ ответчиками, справляется.
Всем большущее спасибо, с Вашей помощью меня на дачу возит моя проходимка.
это своими руками
Roma Docenko
Юрий Красковский МамУль! я те удивляюссссь!
Ты у сЯ на даче Б парачку ВСТРЕЧ устроила-гляди те б наши мущщины её б и достроили! а девачки б и украсить и удобрить памагли!!!!
А для следующих встреч-гляди б и дорогу в складчину пролажили!!!
Иэээээээээээээх! чЁ я ни рядам!!! а тоб подмагла б))))))))))))
Олег Цой а чё, перилину посля того, как Леонидыч ночью темной пошел прогуляться ...всё так и не прибила?
а мы в баньку тока ездим)))
Нуржан Шаримов
Олечка, у мну дача тока строицца, ужо который год...)))
Sardor Azimov
Александр Кижаткин )))даёшь дешёвую и быструю рабочую силу)))
драстуй,красная туфелька)
нет дачи у миня.. . бедный йа (((
а у нам нет дачи..) ) Мы на ней просто живём и всё..))
арбузы у тебя симпатишные..) ) Ничё так.. и купальничек полосатый им идёт..) )
*хихикаю*..)))
Олег Киреев
Александр Кижаткин привет,Вреднюшка)))))))))))))))пасиба)))
На дачу только на машине, там ничего не выращиваю, маман страрается, а я езжу только отдыхать!!!)))
Сергей Федюкин
Ездил на дачу, пока не бросил.
Сергей Хлевной
Мы и вырасЧиваем и морковки разные туда сюда возим, урожай храним на зиму!!))) )
ну и грибы ягоды конеш по осени!)))))
Stas On........
Александр Морозов Ого!!!Ого-го!!!!Хороший урожай,плин!!!!Привет)
Игорь Высоков Привет!Колись,где столько ягод набрал?
У мну дачи тЮ-Тю ((
Зато уражай дома пряма выращщиваю!
Уже падрасли на 5 сантиметров, и нам уже целых 3 года и 1 месяц!! !

Када хачу-к таму на дачу и выезжаю-благо друзья восприимчивые к гостЕприимству!! !
А ваааще-мЕста и в тАйге фатит для отдыху)))))))))) Было бы ЖЕЛАНИЕ!!!
Данил Котов Привет! Да у нас в тайге свои прелести!!!
Александр Кижаткин привет,милая_))))
ничё я не выращиваю, но все равно отдыхать можно только на чужой даче...)))
У меня дачи нету, но иногда езжу в гости и там только за водителя :) А арбузы и в Москве растут, вполне полноценные. Сам лично видел, как вырастили один.
На дачу на АВТО, цветочки выращиваем, для удовольствия. Наконец то я увидела треугольные арбузы.
Energetik .
Мне до дачи 10 минут пешком, а я на машине езжу. Просто удобно...
Сергей Ткач
У нас лучше всего растут грибы )))))))))))))))
и еще у нас 3 орешника... поэтому живут 2 наглые белки.... фотографировала из окна, она на гамаке сидит

И еще всякая всячина растет... но не вызревает, патамушта ребетенок не дает... на корню урожай поедаецца)))))))))))))
Влад Ковальчук
Александр Кижаткин хороший у тя грибочек в шортиках)привет)
Александр Морозов Приветки!!!А мож энто опять же энти наглые белки,.?поэтому и урожай не дозрЭвает)хи))
Артем Симакин оля ребятенка кормить не пробывала ржу)))))))))))))))))))))))
А у меня дачи нету! Тусуемся по друзьям!!! Банька, шашлык!!! Арбузы у нас тоже растут, но махонькие. климат не тот!!!))
Нурлан Бакиров
Во спроси-и-и-ила.. . Не ожидала, практиЦки, что я тоже на ентот вопрос наткнусь.. . РЖУ-У-У!! !
Кады ж мне на дачу-то? Тем паче до неё пёхом - 10 минут ходу!
Так ток - раз в год.. . Урожай вывезти.. . И то обплююсь весь пока доеду-уеду - проезды заросли так, что башку издерёшь пока пёхом то дойдёшь!
Так что я - НЕ ЕЗДОК!! ! )))
Александр Морозов А шо растет???Тэкс-почему скрываем урожАй?Ржуууу))Привет!!!
А у меня дача в 10 минутах езды. Маман там газон выращивает.)))
Maks Danov
Олюсик, а у мну целых две:
енто дом, он у нас частный)) ) мамулечка пАстаянна мну запригаит: то полить, то собрать урожай))) ) но зато все свое))) ) и яблочки, и грушки, и кабачки) и огурчики, помидорки))) )
а потом солим, маринуим, крутим, варим-парим))) )
)))))
а исчо деревня))) ) вот тама такие гектары картохи))) ) каждый год ездить сажать и копать)))) ) но опять же своя))) )

в деревню есесенна на машине)) ) картоху-то нано куды-то складывать) )
Ravil Tulegenov
Александр Кижаткин охренеееееееееееееееееееть!!!!
Не ну если только на твою дачу то вопросов нет! я то бездачный! а к земле тянет спасу нет! вот и приходится выращивать кактусы с канабизом на подаконнике!
Александр Кижаткин те на мою даликавата буит))дарова,Кот)

По лесам Побродить.... Всегдаааааа Пожалстаа)))
Роман Тямчик
Александр Кижаткин ой,каки глазки у тя красивучие)
Отдыхаем на острове за Волгой, это вид на город

а выращиваем дома.... шЫшлЫк на мангале)) )
Сергей Павлов
Александр Кижаткин НУ У НАС ДАЧКА НЕ ЗА ВОЛГОЙ))) НУ У НЕЁ РОДИМОЙ Тож ОТДЫХАЕМ)
у мня нет дачи, холодно тута, мы все больше на юг стараемся вырваться.. .
эх, а как хочется вырваться на свою природу в выходные))) ) приходится по гаражам маяться))))
Дача... святое дело) ) сколько приятных воспоминаний...))
Алексей Харин
с арбузами все понятна, а где фото дынек?))))
Виктор Демин
Александр Кижаткин Миш, так дынькаф нету))))))))яблочки есть))))))))
На дачу только на машине каждые выходные. Общественным транспортом добираться почти 6 часов, на машине два.
Илюха (Бик)__(Bik)
А, у меня: цветы, грибы, шашлыки, горки, бассейн и "С лёгким паром"!!!!
Р7
Рустам 75
у меня нет дачи) ) так что туда и езжу совсем не часто))))
К.
Коровьев .
ДАЧА!! ! Домик у мну в деревни па имени КОЗЛОВО в Тверской губернии на Великой Русской Реке Волге. Раньше карячилась там из последних сил. Теперь ездию почти тока оддыхать. А Тверская Горькая? ! Эх! В общем, дарогу пакажу, или у ГАДА спрасите, он луччи абьяснит. Мы там всем рады! Практически кажный выхадной.
Миша Мишин
ну разумеется на дачку на своем любимом Кешке, мамуля с папашкой летом на даче так что урожай всегда есть, клубничка, кабачочки, помидорики, огуречки, картофанчик и прочие петрушки, луки, чесноки, укропы, а за грибочками в соседний лесок. А про цветуечки уж просто молчу.
Александр Кижаткин приветики)))обнимакики целовасики раскалбасики)
а нету дачи у мя, зато на рапетицию ездю за 20 км от города, там музон выращивам! ;-)
дачи нет только огород
Shawnborg Malta
только на отдых
Бывает езжу, когда время позволяет. Естественно на машине. А огурцы с помидорами хорошо на рынке растут;)
Отыхаю простА, и без дачи!
На природе - па пагоде)))
еду отдыхать
спать
Sergey Efremenko