Прочие авто-темы

часто ли вы пользуетесь автонавигатором или это просто дорогя игрушка? есть ли в нем необходимость?

Пользуюсь нечасто, но убедился что вещь хорошая, чем пялиться в карту. Главное грамотно подойти к выбору.
Артур Валишин
Лучший ответ
Я для себя не вижу в нём необходимости.
Всегда когда еду в др город или на природу куда нить, да и антирадар там встроенный! Так что для меня есть необходимость!
Илья Карелин
ну в мск главное что бы пробки показывал!
оч помогает!
в бардачке валяется))) ) в основной картой пользуюсь - привычнее...
Если сравнивать с картой, то можно сказать, что и без стеклоподъемников можно ездить и без паркторника, без климат-контроля. и без АБС, не говоря уж о более сложных системах.
В наше время навигатор - такой же необхоимый девайс, как радар-детектор и видеорегистратор. Если кто-то не умеет им пользоваться - то это его проблемы. Можно вообще на телеге, запряженной лошадью, ездить.
Я ВСЕГДА езжу с навигатором. поскольку он укахывает и уточнаяет время прибытия вточку, напоминает о скоростных ограничениях, постах ДПС, лежачих полицейских и пр.
Навигатор Гармин 215, регулярное обновление карт, прошивки и точек сближения.
Без этого прибора в машине себя уже не могу представить.
По работе бывает нужно ехать туда не знаю куда)) ) очень помогает)))
у меня в бордачке лежит, иногда пользуюсь, но очень редко
Andrej Krizhevetskiy
Есть, если дороги плохо знаешь
Считаю, что тратить на это деньги не нужно, лучше купить карту.
главное в навигаторе для меня: чтобы пробки показывал. У меня он в коммуникаторе, автоматически обновляются карты. Поэтому я часто им пользуюсь: посмотреть нужный номер дома, и пробки постараться объехать
дорогая и нужная игрушка
Денис Юр
когда едешь в другой город