Прочие авто-темы
А вы взвешиваете необходимость других расходов, если хочется просто поменять машину?
Некоторые вопросы звучат примерно так "Есть 100 тысяч рублей (30, 50, 150....), хочу купить иномарку (машину), какая лучше, чтобы меньше ремонтировать?" Наверняка в таких семьях всегда встает вопрос, что у ребенка вдруг к зиме выросли ноги и нужны сапоги, или надо давно делать ремонт в ванной - все течет и отваливается. Если семья более высокого достатка, то возникает необходимость оплаты английской школы, спортивной секции или музыкальной школы. Поездки семьей в отпуск. Дело даже не в бедности. Иногда люди просто хотят поменять машину. Ну просто хочется. Ведь надо выкинуть какое-то количество денег на свое хотение. Хорошо, если они есть в достаточном количестве. А если народ начинает напрягаться и дурацкие вопросы задавать? А своя машина до сих пор ездит и в принципе острой необходимости ее менять нет.
яСЧАСТЬЕ- человек Разумный! вместо того, что купить лексус или бмв, и выпендриваться, Строю ДОМ!
не в машине же жить-то!
Роман Бигняк
вот и правильно!
" Ведь Если Я Чего Решил, то Выпьюя Обязательно! " Пока Надобности Нет, Мне б Свою из СервиЗа забрать, а то Задрался уж Пешком! Прива, Наталь!
Роман Бигняк
привет!
Обязательно нужно отдавать себе отчет, что после покупки авто на последние деньги, нужно его еще содержать в отличном техническом состоянии. Бывают вопросы типа: " От какой российской машины подойдут аммортизаторы на Тойота Камри и т. д. " Получается, человек купил престижную машину, а выкраивает копейки на запчасти и дешевый бензин. Нужно соизмерять свои возможности с желанием выделиться.
Вот поэтому я Филю и не меняю) Чтобы побывать на море, оплатить англичанку итд) )
да, как не странно такои вопрос постоянно возникает. вроде и хочется более дорогое авто, но и в то же время и эта возит и особых финансовых вложенний не требует. да и хочется и в отпуск на теплое море и вообще кроме авто много чего хочется. исходя из возможностеи пока только в мечтах другое авто)))
Как-то снимали дом загородный для гулянки, так хозяйка, которая его сдавала ездила на задрипаной ОКЕ!! ! а рядом стоял еще один дом, в котором жила уже она
а есть люди, которые берут в кредиты дорогие иномарки и несколько лет за них расплачиваются, отдавая половину своей зарплаты ежемесячно
тут скорее всего дело в желании отдельно взятого человека
у всех свои идеалы
кому-то хочется с комфортом передвигаться
кому-то хочется уютное семейное гнездо
но покупать машину на все свои свободные деньги, на мой взгляд неправильно
у всех свои идеалы
кому-то хочется уютное семейное гнездо
У нас многие картиры не имеют, зато на порше ездят))
Роман Бигняк
Привет))))
через пару лет встаёт вопрос обучения своего любимого чада. тут уж не до жиру...
Нам, Гайцам, проще))) Миняим как перчатки...
Роман Бигняк
привет))
если нельзя, но очень хочется, то можно!
Конечно взвешиваю. Перед тем, как я решила поменять машину, полгода я собирала информацию о выборе марки, модели, цене, кредитной организации, автосалоне, учитывала, какие обязательства лягут и как отобразиться на семейном бюджете. Вообщем подошла системно, потому что доходы средние.